27 июня 2017

"Легла" Новая почта последняя инфа

Обзвонила всех и вся, сначала перестала работать он-лайн база, после - Кабинет НП, после сам сайт и наконец выключилась горячая линия. Имея контакты с отделениями НП по Украине я обзвонила по отделению в Днепре, Львове, Киеве, Каменском - везде одно и тоже.

Что это, апокалипсис? Или новая форма кибератаки?
* К слову никаких сроков нету, на почте все разводят руками - мол, надеемся, до четверга заработает...
Вумна вутка 27 июня 2017
укрпочта убирает конкурента?

ну это ответка-они же по всем форумам про укр почту кричали-петиции какие-то призывали подписывать-зуб за зуб
Подумывающая 27 июня 2017
Кибер атака. И не только в банках
Незнакомлюся 27 июня 2017
укртелеком лег, мне муж позаонил и сказал срочно выключить комп и связь обрубить. Так же легла база крупного банка
Тра Ля Ля 27 июня 2017
Вы как-то от жизни отстали))
Спасатель Малибу 27 июня 2017
Это не только НП. Компьютерная атака по всей Украине. На работе экраны все чёрные с какими то красными загогулинами. У нас весь холдинг висит.
автор Дама с собачкой 27 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
укрпочта убирает конкурента?

ну это ответка-они же по всем форумам про укр почту кричали-петиции какие-то призывали подписывать-зуб за зуб
Укрпочта тоже самое - по крайней мере горячая линия тоже тю-тю
Чу Ча 27 июня 2017
а где Петро?
Невидимка Майя 27 июня 2017
та блин. новая волна вируса.
Бутылка с банками 27 июня 2017
Киев, отправляю посылки. Пригород Киева, получила час назад свои посылки.
Железный коготь 27 июня 2017
Это хакерская атака, три банка, новая и укр почта
Мейк-ап форева 27 июня 2017
сидимна работе с выключенными компами.некоторые успели схватить вирус
Кучерявочка 27 июня 2017
Удалено администрацией...
Железный коготь 27 июня 2017
Ответ дляБутылка с банками
Киев, отправляю посылки. Пригород Киева, получила час назад свои посылки.
Где? Я только с отделения.
Я Главная 27 июня 2017
Удалено администрацией...
Очень-очень 27 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
укрпочта убирает конкурента?

ну это ответка-они же по всем форумам про укр почту кричали-петиции какие-то призывали подписывать-зуб за зуб
Укрпочта тоже не работает, и Ощадбанк. Так что ваша версия не верна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный 27 июня 2017
главное, чтобы ’советчица’ не легла )))
Персонаж Аноним 27 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
укртелеком лег, мне муж позаонил и сказал срочно выключить комп и связь обрубить. Так же легла база крупного банка
что значит, обрубить? перерезать все провода?)))))
Вумна вутка 27 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
а где Петро?
до Оланда поїхав у Паріж
Мядуза аля моргонер 27 июня 2017
Житомир. Укрпочта тоже не работает (
Форс мажор 27 июня 2017
В фейсбуці якийсь ^кіпіш^ . Вірус накриває компи. У Луцьку приват, епіцентр, нова пошта і навіть власні ноутбуки та комп´ютери.
Персонаж Аноним 27 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
а где Петро?
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный 27 июня 2017
а получить свои посылки на НП можно будет?
Вумна вутка 27 июня 2017
вот сколько заработал єтот программист-что такую хакерскую атаку запустил?

миллион баксов?
Прикуси Язык 27 июня 2017
Ответ дляПончик Солнечный
а получить свои посылки на НП можно будет?
если Ваша посылка уже пришли и вы получиили смс
и у вас нет наложки, то, скорее всего, выдадут в ручном режиме
а могут встать в позу и пока база не заработает ничего никому не выдавать(
Бочка порохУ 27 июня 2017
Україна зазнала масової хакерської атаки: під ударом Приватбанк, Нова Пошта, Київенерго та інші

Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/1999001-na-ukrajinu-...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
Ответ дляВумна вутка
вот сколько заработал єтот программист-что такую хакерскую атаку запустил?

миллион баксов?
рублЭй.
Очень добрый аноним 27 июня 2017
Ответ дляЧу Ча
а где Петро?
на пляже может? вернулся уже с Америки, наверное
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на пляже может? вернулся уже с Америки, наверное
Удалено администрацией...
Вумна вутка 27 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
на пляже может? вернулся уже с Америки, наверное
он в Паріж полєтєл до Оланда