27 июня 2017

Срок хранения готового паспорта в Миграционной службе. Кто-то в курсе?

Девочки, подскажите, кто сталкивался - есть какой-то крайний срок выдачи готового паспорта?

Уже неделя прошла как мой готов, была в Миграционной службе уже дважды - то интернет у них не работает, то сегодня "приму еще 2-3 человек", это в 13:00. И толпа школьников в очереди(( И вот я понимаю, что ближе к августу забрать его будет по идее проще. Но можно ли так? Есть какой-то крайний срок, сколько он у них хранится? Кто-то знает?
Патриоточка 27 июня 2017
я делала в марте, забрала в прошлую субботу без вопросов
автор Ноунэйм 27 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
я делала в марте, забрала в прошлую субботу без вопросов
Отлично, тогда можно чуть-чуть подождать - весело в жару к ним раз в 3 дня ездить :)
Патриоточка 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
Отлично, тогда можно чуть-чуть подождать - весело в жару к ним раз в 3 дня ездить :)
если Вам не лень, то подойдите к открытию заведения.... так намного проще... У нас сначала собирают укр.паспорта и выдают загранки, а потом все на кто на оформление заходят...

Очередь сейчас такая же как и в марте была....
20139 27 июня 2017
Син здав в жовтні, а забрав в травні пілля тисячного мого нагадування
автор Ноунэйм 27 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
если Вам не лень, то подойдите к открытию заведения.... так намного проще... У нас сначала собирают укр.паспорта и выдают загранки, а потом все на кто на оформление заходят...

Очередь сейчас такая же как и в марте была....
Мне украинский получать)) И в принципе рано идти не лень, но я пока постояла сегодня в очереди - наслушалась, что они эту очередь собирают в 6 утра)) Когда я подавала документы, так было в соседний кабинет с загранками - очереди огромные, с утра записанные) А за укр. паспортом было вполне свободно. А вот теперь почему-то за укр. паспортами толпа(
автор Ноунэйм 27 июня 2017
Ответ для20139
Син здав в жовтні, а забрав в травні пілля тисячного мого нагадування
Спасибо! Тогда я, видимо, предприму еще одну попытку утром, а если не получится - то пойду в августе-сентябре) Когда дети будут уже по школам, должно быть свободнее :)
Я шалунья 27 июня 2017
Украинский через год аннулируют, если не забрали. Свой загран я забрала через год, было некогда и неактуально. Лежал цел и невредим))
автор Ноунэйм 27 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
Украинский через год аннулируют, если не забрали. Свой загран я забрала через год, было некогда и неактуально. Лежал цел и невредим))
Спасибо! :)