27 июня 2017

Новая почта прекратила работу. кто знает в ручном режиме отправляет

Divinity 27 июня 2017
Удалено администрацией...
Мама Карло 27 июня 2017
прекрасно (((
Ананомчикус 27 июня 2017
нет конечно, вся база стоит
Olenka338 27 июня 2017
Нет, ничего не отправляют. ТОлько что специально ходила узнавать. И не выдают. Обещают открыться в четверг(.
Неваляшкина 27 июня 2017
оформленную посылку взяли час назад, но когда отправят - сами не знают.
Мама Карло 27 июня 2017
мне сказали деньги не скидывать по привату пока что хакеры залезли во все программы ((((
Анти-аноним 27 июня 2017
ничего не отправляют и не выдают
капец, конченые хакеры эти
Анти-аноним 27 июня 2017
Ответ дляМама Карло
мне сказали деньги не скидывать по привату пока что хакеры залезли во все программы ((((
я скидывала и мне переводили все норм
Не стесняюсь 27 июня 2017
да уж... мы тоже поцеловали замок отделения Новой почты... Веселуха
Играюся 27 июня 2017
муж в 9-50 отправку делал, Киев, все было ок, сейчас читаю и в шоке, нам надо срочно что бы попала посылка в Запорожье, теперь думаю что и как, волнуюсь(((
Лорка-хлорка 27 июня 2017
...не тот смайл.
СирОжино пирОжино 27 июня 2017
отправляла примерно 13.30, все ок, как обічно) Киев.
Admin 27 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863565
Давайте в одной теме.
Невидимка Майя 27 июня 2017
Побежала на почту за переводами, блин.