27 июня 2017

зайдите... Вылет!!

Вылет в турцию с украины сейчас не нужен загран паспорт???Можно лететь по внутреннему???
ДА да да 27 июня 2017
как так? турция-пригород киева?
Помидорина 27 июня 2017

это другая страна..загран обязателен
Форточка с диоптриями 27 июня 2017
Шутите?
Шиворот Навыворот 27 июня 2017
там с какой-то даты-погуглите-подписал наш президент с эрдоганом-можно лететь с нашим укр паспортом
ХуАнита 27 июня 2017
По св-ву о рождении все летают!
Братья Капли 27 июня 2017
Конечно нужен, Вы как с луны, ей Богу. Вы же в другую страну летите
Гл. Амурная 27 июня 2017
Без виз и без паспортизм в действии
КапитанльнаЯ 27 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
там с какой-то даты-погуглите-подписал наш президент с эрдоганом-можно лететь с нашим укр паспортом
да, только если этот внутренний - карточка ID ( новые пластиковые паспорта)
Sweetlana1 27 июня 2017
С чего Вы это взяли?
Шиворот Навыворот 27 июня 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, только если этот внутренний - карточка ID ( новые пластиковые паспорта)
да-карта ИД-все верно,Автор--вроде с июля
Ламборджини 27 июня 2017
ШО ВЫ ПЛЕТЕТЕ
Лика-прилипка 27 июня 2017
с каких пор ? во новость ,спасибо автор
Шиворот Навыворот 27 июня 2017
боже-люди-я в шоке-никто не смотрит новости,куда президент ездит и что подписывает)))
Волшебная палочка 27 июня 2017
Можно по внутреннему украинскому нового образца ( карточка)
Братья Капли 27 июня 2017
Инф. «ФАКТОВ»

На заседании Кабинета министров одобрено соглашение с Турцией о взаимных поездках граждан по внутренним паспортам. Для поездок в Турцию украинцам можно обойтись без загранпаспорта, но понадобится внутренний паспорт нового типа — в виде ID-карты с бесконтактным электронным носителем. Об этом сообщает РБК-Украина.

В соответствии с подписанным в марте соглашением, упрощенный въезд в Турцию касается поездок, длящихся не более 90 дней в течение 180 дней. Аналогичные права по соглашению получают граждане Турции в Украине.
Кастрюлька 27 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
там с какой-то даты-погуглите-подписал наш президент с эрдоганом-можно лететь с нашим укр паспортом
только с бумажным, с айди картой низе
Ро30BbIu_CJIoHuK 27 июня 2017
Можно лететь без загранпаспорта, но должна быть ай ди карта
Лика-прилипка 27 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
боже-люди-я в шоке-никто не смотрит новости,куда президент ездит и что подписывает)))
а кто такой президент? у нас свои правила
Волшебная палочка 27 июня 2017
Уже пару недель как подписали
Кредитная 27 июня 2017
Ответ дляХуАнита
По св-ву о рождении все летают!
РозаЛюксен 27 июня 2017
Ответ дляДА да да
как так? турция-пригород киева?
Лика-прилипка 27 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Без виз и без паспортизм в действии
Волшебная палочка 27 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а кто такой президент? у нас свои правила
Какие?
Шиворот Навыворот 27 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а кто такой президент? у нас свои правила
я чесссссн в шоке)))
ДЕВУШКИ__АУУУУУУУ-Вы вообще в Украине живете?

сразу автора обгадили)))
Лика-прилипка 27 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Какие?
кто как хочет ,так и д летает
Шиворот Навыворот 27 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
Инф. «ФАКТОВ»

На заседании Кабинета министров одобрено соглашение с Турцией о взаимных поездках граждан по внутренним паспортам. Для поездок в Турцию украинцам можно обойтись без загранпаспорта, но понадобится внутренний паспорт нового типа — в виде ID-карты с бесконтактным электронным носителем. Об этом сообщает РБК-Украина.

В соответствии с подписанным в марте соглашением, упрощенный въезд в Турцию касается поездок, длящихся не более 90 дней в течение 180 дней. Аналогичные права по соглашению получают граждане Турции в Украине.
Вам нужно было все заглавными написать-для советчиц))

ото народ-ну лишь бы обплевать унизить(((
Лика-прилипка 27 июня 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
я чесссссн в шоке)))
ДЕВУШКИ__АУУУУУУУ-Вы вообще в Украине живете?

сразу автора обгадили)))
у автора старый паспорт ,я же вижу
Волшебная палочка 27 июня 2017
Ответ дляЛика-прилипка
кто как хочет ,так и д летает
Это вам так кажется. Это я как часто летающий человек отвечаю)
Волшебная палочка 27 июня 2017
Ответ дляПомидорина

это другая страна..загран обязателен
Уже не обязателен.
Лика-прилипка 27 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Уже не обязателен.
у автора старый паспорт ,не карта ,а книжка