27 июня 2017

Как достала Уп...***

Работают до 17:30 по графику, пришла сегодня в 16:00 они закрыли дверь перед мои носом. Такое не впервые, уже звонила жаловалась, го видимо не помогло. Сегодня дозвониться не могу.
автор Иванка Бур 27 июня 2017
И оплачивала посылку по новым тарифам, тарифы новые, а услуги старые
автор Иванка Бур 27 июня 2017
Вот что с ними делать?? Кроме как не пользоваться из услугами
Антонина матушка 27 июня 2017
хакерские атаки, по всей Украине Новая почта и укрпочта не работает
На границе 27 июня 2017
А почему НП не пользуетесь? У нее теперь цены дешевле.
Ноу коммент 27 июня 2017
Ответ дляНа границе
А почему НП не пользуетесь? У нее теперь цены дешевле.
почему дешевле?
Звезда в шоке 27 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
почему дешевле?
Мне в поселок 33грн’ УП!
Укуси меня 27 июня 2017
Новини подивіться. На любому каналі.
СиренаФеоктистовна 27 июня 2017
хакерская атака-аеропорт Борисполь парализован!АНТК Антонова!
не только укр почта и нова!

это коллапс!
госопди-а там в небе люди летят-самолеты хоть посадят?
автор Иванка Бур 27 июня 2017
Ответ дляНа границе
А почему НП не пользуетесь? У нее теперь цены дешевле.
там объемная вещь была, вышло бы ещё дороже
автор Иванка Бур 27 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Новини подивіться. На любому каналі.
У меня нет тв
автор Иванка Бур 27 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
хакерская атака-аеропорт Борисполь парализован!АНТК Антонова!
не только укр почта и нова!

это коллапс!
госопди-а там в небе люди летят-самолеты хоть посадят?
Ужас, я даже не подозревала
Попадалочка 27 июня 2017
Капец! А я то думаю, чего?! Только что на отправку ходила, в двух отделениях двери поцеловала....
Отжигающая 27 июня 2017
Не пользуюсь укр.почтой. Они там охре...ли вкрай. Лежала с ребенком в больнице , муж с нашими паспортами пошел забирать посылки ( штук 7) ,они ему не отдали. Сказали чтоб я дала ему заявление из больницы заверенное глав.врачом!!! Он принесет им это заявление и тогда отдадут. У нас ребенок после реанимации, я с ним в отделении 4дня не ела,некогда было. А мне оказывается надо идти заявление писать ещё и заверять у глав врача. И самое интересное ,выписали нас , отстояла я 1,5 часовую очередь на укр почте и парень передо мной забрал посылку своей девушки,даже не жены. Где справедливость?Так ещё и смс высылают позже чем пришла посылка. Посылка например пришла в понедельник,СМС пришло в среду. Я специально пришла через неделю после смс, мне говорит барышня надо платить за хранение, я ей отвечаю с какой стати, если посылка пришла в среду. Она говорит в понедельник , я ей показываю смс с датой. И она мне говорит это не мы виноваты. Я ей: а кто виноват я? Сама себе смс отсылаю от имени укр почты?. Послала их мысленно и заказываю все нп и интайм.
Мамаша в бигудях 27 июня 2017
так завтра праздничный день, а на кануне роб день должен быть короче на 1 час
Некомильфо 27 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
так завтра праздничный день, а на кануне роб день должен быть короче на 1 час
Да уж - праздник походу удался).
Галябалована 27 июня 2017
Сегодня вообще то короткий день.Они бы и без атаки закрылись раньше.Сразу видно,что вы не работаете,иначе бы знали об этом)
Барабасиха 27 июня 2017
Если сразу оговорить с оператором, чтоб посылку оформляли подешевле - сумма в чеке практически как и прежде.
Сегодня короткий день, плюс еще какие-то проблемы в сети и в УП и НП и Киевэнерго, слышала и читаю везде.