27 июня 2017

Як вибрати ролики для дитини?

Дівчатка, хелп!!!
Підкажіть, Як вибрати ролики для дитини?
На що звернути увагу, характеристики, фірма і тп...
Ціна до 1000 грн
Irish_ka_B 27 июня 2017
У меня было одно требование - силиконовые колеса, соответствие возрасту и ’шоб девочковые’) . покупали в спортмастере - помогли подобрать.
Медсестричка 27 июня 2017
сколько ребенку? умеет ли кататься?
лучше брать раздвижные-там можно менять размер ноги. когда нога подрастет-раздвинете-надольше хватит.
я бы брала с силиконовыми мягкими колесами-они мягко едут и не тарахтят по асфальту. если ребенок-новичок то не покупайте слишком дорогие. купите самые обычные. можно даже не в спорт магазине а в игрушечном.
Irish_ka_B 27 июня 2017
Хотя на самом деле когда приходишь в магазин и берешь их в руки и видишь сразу ценник - то выбор сразу сужается до максимум 3-4 вариантов, дальше дело помощи друга в лице продавца. Если в онлайне - то даже не знаю.
AnnaSmith 27 июня 2017
В першу чергу щоб дитині було зручно. У нас були Rollerblade. Хороші. Відкатала мала на них 3 роки. Там розмір регулювався.
Купляли на дарниці, мала переміряла десятки пар - від самих дешевих до самих дорогих. Я думала здохну там біля неї ))))
а потім продавець такий: ’а давайте я вам дам пару для початківців’. Захотілося кинути ті ролики йому в голову, бо з самого початку я наголошувала, що дитина не вміє кататися і що це наша перша пара.
AnnaSmith 27 июня 2017
Он-лайн не раджу купляти. Дитина має поміряти їх обов´язково
Ромашка_Бегемотовна 27 июня 2017
магазин на дорогожичах Драйв-спорт,мы там покупали- нам друзья спортсмены посоветовали.цены там разные и есть интернет маг.
Отжигающая 27 июня 2017
Смотрите Ролеблейд или Филу. Мы покупали на сайте проролики в комплекте с защитой Ролеблейд. Варианты дешевле это не ролики а тарахтайки. В роликах важны колёса, подшипники, рама, жёсткий ботинок надёжно фиксирующий ногу ребёнка.
автор Кудряшка Сью 27 июня 2017
Ответ дляМедсестричка
сколько ребенку? умеет ли кататься?
лучше брать раздвижные-там можно менять размер ноги. когда нога подрастет-раздвинете-надольше хватит.
я бы брала с силиконовыми мягкими колесами-они мягко едут и не тарахтят по асфальту. если ребенок-новичок то не покупайте слишком дорогие. купите самые обычные. можно даже не в спорт магазине а в игрушечном.
вміє кататися- 6 років