27 июня 2017

Муж приносит зарплату и на этом его участие в жизни семьи оканчивается.

Ни помощи по дому (никакой!), ни совместного отдыха, ни помощи с ребенком. О таких людях говорят, что руки не с того места выросли и что зимой снега у таких не допросишся, но всё-таки. Зарплата средняя, ближе к небольшой. Как бы вы расценили такое поведение и что предприняли бы? Мне тяжело самой всем заниматься.
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Какую сумму приносит?
Горизонтальный самовар 27 июня 2017
если 60 косариков приносит то не имеешь права гнать на пацанчика
МинерАлочка 27 июня 2017
У меня тоже такой(((( Развилась бы ,если б свое жилье было. 5лет замужем)
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Какую сумму приносит?
25000 грн.
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
если 60 косариков приносит то не имеешь права гнать на пацанчика
Меньше, намного меньше.
Запасная спина 27 июня 2017
вы работаете? сколько ребенку7
МинерАлочка 27 июня 2017
Но зарплата у него на карте))) домой не приносит.Квартиру,частично питание оплачивает. На одежду ни копейки,даже на ребёнка.........Сам ходит в заштопаных футболках. Тошнит уже от него.((( Куда я смотрела до свадьбы.Сколько было кавалеров.Выбрала(
Irish_ka_B 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
25000 грн.
и вы еще жалуетесь? :)
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляМагиня
У меня тоже такой(((( Развилась бы ,если б свое жилье было. 5лет замужем)
Жильё есть.
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Ну, сумма не фонтан, но и не совсем плохо. Я бы по технике приучила помогать)) А что он Вам говорит? Чем обосновывает?
Поумничка 27 июня 2017
Ответ дляМагиня
У меня тоже такой(((( Развилась бы ,если б свое жилье было. 5лет замужем)
куда виться планируете?
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
вы работаете? сколько ребенку7
Ребенку 2. Я получаю второе образование и развиваю свой бизнес.
Ищу-брожу 27 июня 2017
Ответ дляIrish_ka_B
и вы еще жалуетесь? :)
Так и знала, что будут подобные комменты)))
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляIrish_ka_B
и вы еще жалуетесь? :)
Да, нам этого не хватает.
Поумничка 27 июня 2017
ребенку - няню, вам - помошницу по дому, повара, совместный досуг огранизовывайте сами, благо деньги позволяют.... к чему эти вопросы?
Усатая полосатая 27 июня 2017
Секс есть же или тоже не участвует?

Блин, бабы, ну радуйтесь что он в быт не вмешивается и не диктует где ведро с мусором должно стоять.
У моей подруги муж везде участвует, вот теперь не могут ребёнку купить рюкзак в первый класс. У него одни критерии выбора, у подруги другие. Кучу времени тратят на чепуху.
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Ответ дляIrish_ka_B
и вы еще жалуетесь? :)
А что ей, молчать в тряпочку? Он же ей не 25000$ приносит. Есть мужчині, которые в разы больше приносят и корона не слетает у них по дому помогать.
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, сумма не фонтан, но и не совсем плохо. Я бы по технике приучила помогать)) А что он Вам говорит? Чем обосновывает?
Делает настолько плохо, чтобы в следующий раз не просила, как оказалось самое простое можно так испортить, что у меня бы фантазии не хватило даже подумать о таком.
Единая страна! 27 июня 2017
автор вы наверно сильная женщина: все тянете на себе принимаете окончательные решения и т.д. Станьте слабой женщиной если конечно получиться , дайте маужчине проявить себя
Запасная спина 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Да, нам этого не хватает.
у вас же свой бизнес? не пойму,жилье есть,бизнес есть ,в чем проблема? разводитесь!
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Ответ дляПоумничка
ребенку - няню, вам - помошницу по дому, повара, совместный досуг огранизовывайте сами, благо деньги позволяют.... к чему эти вопросы?
Ого))) и это все на какие шиши то? Он же дает 25000 грн))) а не долларов. Или раздать зп обслуживающему персоналу, а самим бамбук курить? извините
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляПоумничка
ребенку - няню, вам - помошницу по дому, повара, совместный досуг огранизовывайте сами, благо деньги позволяют.... к чему эти вопросы?
Так кажется. Услуги няни только минимум 8000 грн. Какая помощница, повар и досуг?
бибизяна 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Ребенку 2. Я получаю второе образование и развиваю свой бизнес.
Вот и правильно, развивацтесь, становитесь самостоятельной, а потом решать будете. Без его финансов Вы пока не справитесь. Можете толькоэговоить с ним, пытаться что-то изменить.
А он много проводит времениэна-работе или у него обычный рабочий график? Работа слишком нервная или физически тяжелая?
Запасная спина 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Делает настолько плохо, чтобы в следующий раз не просила, как оказалось самое простое можно так испортить, что у меня бы фантазии не хватило даже подумать о таком.
нанять профессионала и не заставлять делать то ,что не умеет
Irish_ka_B 27 июня 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А что ей, молчать в тряпочку? Он же ей не 25000$ приносит. Есть мужчині, которые в разы больше приносят и корона не слетает у них по дому помогать.
т.е. вопрос молчания - в цене? :) За 25тыс. в баксах можно и помолчать? Мой и того не приносит, но я рада, что нос не сует, куда не просят.
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Делает настолько плохо, чтобы в следующий раз не просила, как оказалось самое простое можно так испортить, что у меня бы фантазии не хватило даже подумать о таком.
Ой))) это любимая фишка всех мужиков)))
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Секс есть же или тоже не участвует?

Блин, бабы, ну радуйтесь что он в быт не вмешивается и не диктует где ведро с мусором должно стоять.
У моей подруги муж везде участвует, вот теперь не могут ребёнку купить рюкзак в первый класс. У него одни критерии выбора, у подруги другие. Кучу времени тратят на чепуху.
Посредственный. Придурь и помощь - это разные вещи.
бибизяна 27 июня 2017
Ответ дляПоумничка
ребенку - няню, вам - помошницу по дому, повара, совместный досуг огранизовывайте сами, благо деньги позволяют.... к чему эти вопросы?
За 25 штук няня и повар? Угу) А жить автору потом за что?
автор Любимка-анонимка 27 июня 2017
Ответ дляЕдиная страна!
автор вы наверно сильная женщина: все тянете на себе принимаете окончательные решения и т.д. Станьте слабой женщиной если конечно получиться , дайте маужчине проявить себя
Я разная) На мужа это влияет только в отношении заработка, было и 10000 и 3000 грн.
Кашка-маняшка 27 июня 2017
Ответ дляIrish_ka_B
т.е. вопрос молчания - в цене? :) За 25тыс. в баксах можно и помолчать? Мой и того не приносит, но я рада, что нос не сует, куда не просят.
Нет)) вопрос в том, что если бы приносил 25000 баксов, можно нанять в помощь себе и няню, и домработницу!