27 июня 2017

Небулайзер omron или little doctor

Девочки.стал вопрос про покупку небулайзера.
Выбор пал на 2 модели.
1. Фото 1-омрон с28 цена от 1550 до 1800 в нете
2. Фото2-литл доктор 212 цена от 950 до 1100 в нете
У нас в аптеках таких нет.
Подскажите какую взять?
rhfcfgtnjxrf 27 июня 2017
тот что дешевле берите. разницы никакой-только в бренде и цене
Lapochka555 27 июня 2017
У меня омрон работает уже 11 лет, все отлично. Во всех больницах используют только Омрон- они самые надежные.
natali2871980 27 июня 2017
У нас омрон. Недостатков нет. По поводу другого- не знаю.
Елена_77 27 июня 2017
Омрон!
Marika2012 27 июня 2017
У меня литл , 2 года работает -довольна.А где вы нашли его такой дешевый?Скиньте ссылку с лс.
StelllaA 27 июня 2017
У меня был и тот и другой. Лд лучше из за насадок с разным диамеиром частиц , в омроне всего лишь одна универсальная. Остальное идентично по набору. Была расстроена когда муж купил омрон, перепоатил на ровном месте
rhfcfgtnjxrf 27 июня 2017
Ответ дляLapochka555
У меня омрон работает уже 11 лет, все отлично. Во всех больницах используют только Омрон- они самые надежные.
ой я вас умоляю! рассказать как делаются закупки оборудования в больницах?
Малефисента 2015 27 июня 2017
Омрон
Allbina 27 июня 2017
первый не пробовала, у меня маленький доктор - довольна
FireKitten 27 июня 2017
год назад в больнице лежали с сыном. назначили онгаляции - мой сидела возле Омрона (ток более старого)=) Хорошо работал.

весной домой купила литл доктор, но не такой как Вы показали. Вот такой http://prntscr.com/formda (Little Doctor LD-210C ). работает вроде чуть быстрей чем Омрон в больнице. Но я брала потому, что у него есть места для того что б спрятать провод и маску+шнур+еще че нить =)
Шкодники-модники 27 июня 2017
однозначно омрон
knopo4ka 27 июня 2017
У меня Омрон, довольна работой.
Lapochka555 27 июня 2017
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
ой я вас умоляю! рассказать как делаются закупки оборудования в больницах?
Зачем мне механизм закупок? Месяц назад пришлось попасть в клинику Медиком, детский стационар - используют портативный Омрон.
В государственных больницах - тоже Омрон.
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляMarika2012
У меня литл , 2 года работает -довольна.А где вы нашли его такой дешевый?Скиньте ссылку с лс.
Да везде такая цена на литл доктор 212.в пром юа смотрите или прайс юа
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляStelllaA
У меня был и тот и другой. Лд лучше из за насадок с разным диамеиром частиц , в омроне всего лишь одна универсальная. Остальное идентично по набору. Была расстроена когда муж купил омрон, перепоатил на ровном месте
У вас омрон именно 28?
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляAllbina
первый не пробовала, у меня маленький доктор - довольна
Модель 212 у вас?
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
год назад в больнице лежали с сыном. назначили онгаляции - мой сидела возле Омрона (ток более старого)=) Хорошо работал.

весной домой купила литл доктор, но не такой как Вы показали. Вот такой http://prntscr.com/formda (Little Doctor LD-210C ). работает вроде чуть быстрей чем Омрон в больнице. Но я брала потому, что у него есть места для того что б спрятать провод и маску+шнур+еще че нить =)
Этот тоже рассматривала.это 210
slobodyan_l 27 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
год назад в больнице лежали с сыном. назначили онгаляции - мой сидела возле Омрона (ток более старого)=) Хорошо работал.

весной домой купила литл доктор, но не такой как Вы показали. Вот такой http://prntscr.com/formda (Little Doctor LD-210C ). работает вроде чуть быстрей чем Омрон в больнице. Но я брала потому, что у него есть места для того что б спрятать провод и маску+шнур+еще че нить =)
Плюсуюсь к такому, претензий к работе не имею 4 года.
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляslobodyan_l
Плюсуюсь к такому, претензий к работе не имею 4 года.
Думаю...стоит ли переплачивать.
Вы пользуетесь всеми насадками в ЛД?или только синей что универсальная?
Blondy_1 27 июня 2017
Омрон уже лет 7.
автор karinulja 27 июня 2017
Ответ дляBlondy_1
Омрон уже лет 7.
Именго модель 28?