27 июня 2017

Что вкусного и простого приготовить на романтический ужин?

Девочки, подскажите, что быстро и вкусно можно приготовить на романтический ужин? После работы хочу зайти в магазин, но времени на готовку особо не будет, поэтому нужен какой-то быстрый рецепт, а в голове даже идей нет.
Картошка по французски, лазанья, крылья в меду и маринованные ребра - не подходят, судя по поиску - это самые популярные варианты на советчице).
Думала о морепродуктах, но салаты самые популярные приелись, а что-то новое искать нет времени, пасту с морепродуктами оставляю как самый крайний вариант, не так давно ее делала просто так. Думала о пицце, но в духовке тесто не то(((
Может подскажите какой-нибудь необычный салат, в магазин все равно идти поэтому к продуктом не привязана.
Файна цьоця 27 июня 2017
Руккола, креветки, можете добавить сухарики, перепелиные яйца. Нарезка сыра, орехи, фрукты
Сегодня на диете 27 июня 2017
Идите в кафе, в ресторан, зачем дома
волосатое стекло 27 июня 2017
Не салат, но просто и быстро- куриное филе с голубым сыром. Когда с одной стороны обжарится, разрезать пополам вдоль, не до самого края, положить тонкий слой голубого сыра и дожарить с другой стороны. Вкуснявка, идею из ресторана принесла. А из простых, но чуть более длинных, делаю сливочное ризотто с курицей и грибами или морепродуктами
Кина_не_будет 27 июня 2017
Самое простое, что я знаю, это купить в магазине маринованные стейки на косточке и закинуть в духовку на минут 40-50, а пока они будут готовиться - 30 минут поваляться на диване и 10 минут приготовить салат из свежих овощей. В том же магазине купить бутылку красного полусладкого, дома поставить в холодильник, пока мясо приготовится - как раз будет приятно прохладным. Все.
Разведка Маша 27 июня 2017
Филе красной рыбы можно запечь или поджарить и овощной салат.
Кондуктор троллейбуса 27 июня 2017
салат с морекпродуктами, лосось на гриле с соусом типо тар-тар и десерт
Кина_не_будет 27 июня 2017
Романтический ужин - это когда во время ужина пожираешь глазами партнера, а не вилкой калории на тарелке. И ждешь ’десерта’.
Шумелка Мышь 27 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Романтический ужин - это когда во время ужина пожираешь глазами партнера, а не вилкой калории на тарелке. И ждешь ’десерта’.
автор Кастрюлька 27 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Идите в кафе, в ресторан, зачем дома
в ресторан не хочется, хочется просто романтический ужин дома
автор Кастрюлька 27 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Романтический ужин - это когда во время ужина пожираешь глазами партнера, а не вилкой калории на тарелке. И ждешь ’десерта’.
это как раз обычный ужин после возвращения мужа с работы)
особенно, если пустой холодильник, только партнера и остается взглядом пожирать)
Мама фифти цента 27 июня 2017
Для меня самый романтический обед/ужин, это когда муж зказывает суши или пиццу
Я люблю транзисторы 27 июня 2017
Мидии потушить (можно с томатами) и салат легкий (руккола, помидорчик, моцарелла + вкусная заправка).
Мне после всех этих стежков, роллов, пиццы только спать хочется, на романтику такой ужин не настраивает)
Я люблю транзисторы 27 июня 2017
Стейков
волосатое стекло 27 июня 2017
Ответ дляМама фифти цента
Для меня самый романтический обед/ужин, это когда муж зказывает суши или пиццу
А для меня - когда ужин готовит муж. Прям столько любви просыпается))
Жерица ночи 27 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Идите в кафе, в ресторан, зачем дома
+++
Я люблю транзисторы 27 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
А для меня - когда ужин готовит муж. Прям столько любви просыпается))
Если мой начнет готовить - это часа на три. Ооооочень дотошный. Любовь у меня к нему при этом, конечно, просыпается, но потом устает ждать и засыпает))))))))
мистерЛяпсус 27 июня 2017
Груша с креветками и голубым сыром. Да можно и без креветок.

Пробовала сочетание печеной груши с сыром с голубой плесенью - мммм, необычно, благородно и вкусно
мистерЛяпсус 27 июня 2017
Рецепт называется фурм д´амбер с запечённой грушей

Ну или поищите свои вариации