27 июня 2017

я истеричка?

муж в отпуске. На море не едем-ему жаль денег,никуда не ходим,только туда,куда хочет он
сегодня оставил сына дома,в сад не повели.сказал поедем на рыбалку,а потом на пляж( Днепр). В итоге они с сыном уехали в 5 утра,и приехали в 8,весь день он ездил по машине на сто,а мы сидели дома. Это постоянно так-получка или аванс-он тратит деньги на машину( девятка 90х годов). Приехал ,поел,и уехал к другу теперь. Я начинаю злится и плакать,орать даже. Что не проводит с нами время даже в отпуске. Девочки меня такая сильная обида.так хочется ему отомстить. А он говорит-куда хочешь туда и иди
Почему я так зависима от него????
автор Не против 27 июня 2017
это у всех такие мужья?
КликОЛЬКА 27 июня 2017
Нет
Все знаю вдоль и поперек ) 27 июня 2017
Вот мне бы так сказал -куда хоч туда и иди- и юхоуууу Подружки пляж мохито.... анннн нету ж, возит меня с собой. Говорит отдыхай зайка
Душка-свекровь))) 27 июня 2017
Странная вы. Ну какого сидите дома? Идите с ребенком гулять, на пляж и тп.
Дежурный по кухне 27 июня 2017
Ответ дляНе против
это у всех такие мужья?
Нет,конечно.Так нельзя,как ваш.Вы не истеричка,организовывайте досуг без него.
Намакушка 27 июня 2017
Ответ дляНе против
это у всех такие мужья?
Конечно не у всех. Вам бы хотелось, чтобы у всех такие были?) спокойно с мужем поговорите, без криков, слез т.д. И расскажите, чего конкретно вы бы хотели.
Люда Людоедова 27 июня 2017
мой не говрит куда хоешь туда иди
боиться
так я реально уйду) тусить потом не найдет двое суток
уже были преценденты
автор Не против 27 июня 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Нет,конечно.Так нельзя,как ваш.Вы не истеричка,организовывайте досуг без него.
сын к нему тянется,и я тоже. нездоровая тяга,ребенку со мной скучно,но не всегда.конечно. мы можем и в кафе с ним сходить,в кино,на батуты. да,наверное нужно без такого мужа отдыхать,просто обидно
]Mrs.Сексуальность[ 27 июня 2017
Действительно, нужно отрываться от мужа
автор Не против 27 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Действительно, нужно отрываться от мужа
а зачем тогда мы вместе живем,если свободное время он не стремится с нами быть,а мы стремимся. Я тогда ничего не понимаю в семейной жизни
Кидстаффовна 27 июня 2017
муж эгоист, это понятно и вряд ли проявлось только сейчас, так же как и вряд ли вы это измените.
учитесь жить полноценной жизнью. вы что не можете организовать для ребенка нормальный отдых - сходите без папаши куда-то, на тот же пляж или в парк. не обязательно большие деньги тратить.
Первая леди колхоза 27 июня 2017
Ответ дляНе против
а зачем тогда мы вместе живем,если свободное время он не стремится с нами быть,а мы стремимся. Я тогда ничего не понимаю в семейной жизни
Вы скоро привыкните. чем трепать нервы мужу и себе, наделали бутербродов, позвали подружку, ребёнка в зубы-и на пляж.
]Mrs.Сексуальность[ 27 июня 2017
Ответ дляНе против
а зачем тогда мы вместе живем,если свободное время он не стремится с нами быть,а мы стремимся. Я тогда ничего не понимаю в семейной жизни
Да потому что он таким и раньше был 100%. А сейчас Вы пытаетесь его изменить в жесткой форме манипулируя ребенком. Вы не хотите жить с ним? Не живите! Хотите жить - живите, но досуг организовуйте себе сами. А он захочет - подтянется
После 18 27 июня 2017
По моему вы просто не умеете его заинтересовать.
Но даже если это и так, что мешает вам самостоятельно развлекаться с ребенком?
Сына в охапку - и на пляж?
Или просто всё упирается в то, что вы то же домоседка?
Ресничный червь 27 июня 2017
Ответ дляНе против
а зачем тогда мы вместе живем,если свободное время он не стремится с нами быть,а мы стремимся. Я тогда ничего не понимаю в семейной жизни
С вами не интересно,вы нудная,не веселая,устраиваете разбор полетов с выяснением отношений,с вами не о чем поговорить.Может что-то одно,а может все сразу.Дело не в муже эгоисте,а в вас,вы даже сама себе не интересны и не можете себя занять и подруг у вас или мало или нет,и не говорите,что это не так.
Лучше найдите чем вашему мужу нравиться кроме машины,о чем он разговаривает с друзьями и будьте в теме.
Лагшмивара 27 июня 2017
Тю ото вы истеричка
Что вы как липучка прилипли к мужику, это у вас нет интересов в жизни, вот и липните к мужу как банный лист)
А у вашего мужа друзья, работа, хобби машина, семья все отлично
Работайте над собой, хочется на море купили путевку и вперед муж вам прямым текстом это и сказал
]Mrs.Сексуальность[ 27 июня 2017
Боюсь что все советы окажутся напрасными. Автор хочет услышать какой муж плохой, а все остальное ей не интересно
Дніпрянка 27 июня 2017
Сходили б з сином на пляж.
автор Не против 27 июня 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы скоро привыкните. чем трепать нервы мужу и себе, наделали бутербродов, позвали подружку, ребёнка в зубы-и на пляж.
да нет,не привыкну,я о разводе задумываюсь. Ну накой мне муж,которого нет даже в его отпуск?мы не год живем,а уже 6 лет
автор Не против 27 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Тю ото вы истеричка
Что вы как липучка прилипли к мужику, это у вас нет интересов в жизни, вот и липните к мужу как банный лист)
А у вашего мужа друзья, работа, хобби машина, семья все отлично
Работайте над собой, хочется на море купили путевку и вперед муж вам прямым текстом это и сказал
мой интерес-это он и мой ребенок,моя работа. Да,к сожалению,у меня нет хобби. подружки есть,но обе такие как я. Дети-сад. Я понимаю,что отчасти сама во всем виновата.. но когда я реально тусила,и были клубы и гулянки,то муж всех моих подруг разогнал,а теперь я тупо зациклена на нем и быте. не могу себя с места сдвинуть.ничего без него неинтересно! вот и я пытаюсь понять-почему так. я не зануда
Швидка Настя 27 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Боюсь что все советы окажутся напрасными. Автор хочет услышать какой муж плохой, а все остальное ей не интересно
Как там парень,которого Вы показывали?
Швидка Настя 27 июня 2017
Ответ дляНе против
мой интерес-это он и мой ребенок,моя работа. Да,к сожалению,у меня нет хобби. подружки есть,но обе такие как я. Дети-сад. Я понимаю,что отчасти сама во всем виновата.. но когда я реально тусила,и были клубы и гулянки,то муж всех моих подруг разогнал,а теперь я тупо зациклена на нем и быте. не могу себя с места сдвинуть.ничего без него неинтересно! вот и я пытаюсь понять-почему так. я не зануда
На данный момент одомашненная зануда. Не по своей воле,но так и есть
]Mrs.Сексуальность[ 27 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Как там парень,которого Вы показывали?
?
]Mrs.Сексуальность[ 27 июня 2017
Ответ дляНе против
мой интерес-это он и мой ребенок,моя работа. Да,к сожалению,у меня нет хобби. подружки есть,но обе такие как я. Дети-сад. Я понимаю,что отчасти сама во всем виновата.. но когда я реально тусила,и были клубы и гулянки,то муж всех моих подруг разогнал,а теперь я тупо зациклена на нем и быте. не могу себя с места сдвинуть.ничего без него неинтересно! вот и я пытаюсь понять-почему так. я не зануда
Вы признаете что зациклились на муже. И тут только Вы себе и сможете помочь, а не муж
Лагшмивара 27 июня 2017
Ответ дляНе против
мой интерес-это он и мой ребенок,моя работа. Да,к сожалению,у меня нет хобби. подружки есть,но обе такие как я. Дети-сад. Я понимаю,что отчасти сама во всем виновата.. но когда я реально тусила,и были клубы и гулянки,то муж всех моих подруг разогнал,а теперь я тупо зациклена на нем и быте. не могу себя с места сдвинуть.ничего без него неинтересно! вот и я пытаюсь понять-почему так. я не зануда
Боюсь вас расстроить, но вы зануда)
У вас все виноваты только не вы - это первый признак)
Работайте над собой, развивайтесь
Тогда муж захочет с вами быть в отпуске а у вас помимо мужа будет море интересов
А так вы скучна я липучка
Идите хоть в спортзал мой вам совет
Швидка Настя 27 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
?
автор Не против 27 июня 2017
Ответ дляЛагшмивара
Боюсь вас расстроить, но вы зануда)
У вас все виноваты только не вы - это первый признак)
Работайте над собой, развивайтесь
Тогда муж захочет с вами быть в отпуске а у вас помимо мужа будет море интересов
А так вы скучна я липучка
Идите хоть в спортзал мой вам совет
я дома делаю выпады ,планку.пресс. мне хватает. да и боюсь я общества.

короче.видимо,я мечта психотерапевта...
ГендиреХтор 27 июня 2017
Ответ дляРесничный червь
С вами не интересно,вы нудная,не веселая,устраиваете разбор полетов с выяснением отношений,с вами не о чем поговорить.Может что-то одно,а может все сразу.Дело не в муже эгоисте,а в вас,вы даже сама себе не интересны и не можете себя занять и подруг у вас или мало или нет,и не говорите,что это не так.
Лучше найдите чем вашему мужу нравиться кроме машины,о чем он разговаривает с друзьями и будьте в теме.
Добавить больше нечего!
В точку.
автор Не против 27 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Добавить больше нечего!
В точку.
вы меня незнаете.а уже ярлыки вешаете)
KROX@ 27 июня 2017
Ответ дляНе против
я дома делаю выпады ,планку.пресс. мне хватает. да и боюсь я общества.

короче.видимо,я мечта психотерапевта...
при чем здесь планка...
для общения... идите в спортзал... или в библиотеку... на выставку... на литературные вечера..