27 июня 2017

как обналичить оплату частями?

buy_with_me 27 июня 2017
никак.
bam_bina 27 июня 2017
А зачем? Это же удобно - берешь то что надо, по типу рассрочки.
znumi 27 июня 2017
В Приват24 є можливість перевести старий платіж в розстрочку. Тільки це буде з 2.9% на місяць, а не без %, як у оплаті частинами. І тільки для платежів більше 1000 грн, якщо такі були. Ну і за умови, що взагалі доступна хоч якась сума для оплати частинами.
nnnnika 27 июня 2017
Никак не обналичите. Слышала, что покупают технику( например телефон) оплатой частями, перед этим находят покупателя и сразу продают дешевле стоимости. Но в разницу улетаете, по сути те же проценты.
t4s 28 июня 2017
В банкомате Привата - другие операции - кредит наличными.
Но доступно не всем.
ПриватБанк 28 июня 2017
Mersy4567, здравствуйте!
Оплата частями / Мгновенная рассрочка - это кредит.
Для того, чтобы воспользоваться сервисом ’Мгновенная рассрочка’ или ’Оплата частями’ необходимо:
1. Узнать свой лимит по сервису в Приват24 в разделе Мои счета / Оплата частями.
2. Выбрать товар и совершить оплату картой ’Универсальная’, картой Gold или премиум-картой ПриватБанка или А-Банка.
3. Сообщить кассиру или на сайте о желании оформить покупку по сервису “Мгновенная рассрочка” / ’Оплата частями’ и количество платежей.
4. После проведения платежа можно забирать свою покупку
5. Каждый месяц до даты списания платежа (дата оформления покупки) необходимо вносить на карту сумму ежемесячного платежа, если средств не будет, списание пройдет с кредитных средств, при этом будет взиматься комиссия 4 %,
По ’Мгновенной рассрочке’ взимается дополнительная комиссия 2,9% от стоимости товара при списании ежемесячных платежей.
Ознакомиться с подробной информацией Вы можете на сайте https://chast.privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк.