27 июня 2017

Укрпочта не заработала?

Отделения закрыты до сих пор? В частности Днепр интересует.
Морковку дай 27 июня 2017
У нас работает - чеки на посылку от руки выписывают (Киев. область)
Отвечаю всем 27 июня 2017
Новая почта то же не работает. Хакерские атаки
MaргаРитка 27 июня 2017
Ответ дляМорковку дай
У нас работает - чеки на посылку от руки выписывают (Киев. область)
Киевская тоже,закрыто отделение.
Девальвация 27 июня 2017
По всей Украине не рабоьают не новая не укрпочта. Уже и по тельсону передали. По сети запустили вирус со смешным названием ’петя....’
Совбез 27 июня 2017
У нас не работает. И короткий день сегодня
Рыжая бестия 27 июня 2017
Вчера меня так выбесила Укрпочта, что я думала это я ее прокляла
Гл. Амурная 27 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вчера меня так выбесила Укрпочта, что я думала это я ее прокляла
))))не вы одна!
Интеллектуальные оладьи 27 июня 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вчера меня так выбесила Укрпочта, что я думала это я ее прокляла