27 июня 2017

Родительские комитеты нужна Ваша помощь

Девочки, нужна Ваша помощь в составлении сметы на учебный год, по хоз нуждам класса. И если кто делал ремонт своими силами, опишите, что вы делали, в каком количестве что покупали.
Если есть возможность, напишите детально с количеством и цифрами.
Большое спасибо за помощь))))
автор Лапка 27 июня 2017
цыфрами
КинДза 27 июня 2017
Ответ дляЛапка
цыфрами
цифрами
КинДза 27 июня 2017
Ответ дляЛапка
цыфрами
автор Лапка 27 июня 2017
Ответ дляКинДза
по сути))))?????
Гладиолус 27 июня 2017
Не вздумайте даже предлагать ремонт своими силами. Как правило это 2 -3 человека, другим наплевать.

Если ремонт, сразу вкючайте в смету найм рабочих.
Блинчик Мой 27 июня 2017
Мы не составляем смету на год. В конце года сдали по 400грн.на канц.товары и подарки на др. В сентябре будем собирать по 500. На ремонт после подсчета материалов+работа,будем собирать отдельно.
Радуга-дуга 27 июня 2017
как задолбали эти подлизы ! все хотят выслужиться перед учителями , директором !
запомните - это работа дир-ра - выбивать деньги и делать ремонты !
он за это получает з/п !!
Папина дочка 27 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
как задолбали эти подлизы ! все хотят выслужиться перед учителями , директором !
запомните - это работа дир-ра - выбивать деньги и делать ремонты !
он за это получает з/п !!
ну выдали нам на класс 8 рулонов обоев и 1 пачку клея, а дальше ипитесь как хотите. еще краску на двери торчат всей школе, и не спешат выдавать..
родители не то ,что ремонт не хотят делать сами, тупо мебель от стены отодвинуть никто не согласился, т.ч. у нас все работы делают наемные работники, из школы.
автор, ну мы же не знаем, какой у вас ремонт, или обои только поменять и окна помыть, или сдирать линолеум, делать стяжку и новую доску в класс надо.