27 июня 2017

Кто переводил ребенка из сада однлгл района в другой?

Каким способом возвращают или вообще возвращают деньги за питание, если переплата, так как приходит квитанция за текущий месяц, а ребенок не ходит целый месяц в сад.
Чижик Пижик 27 июня 2017
в старом саду пишете заявление на возврат, можно перевести деньги на счет ребенка в новом саду, можно на счет БФ нового сада (если он есть) или наличными - приходят по почте
я переводила в спецгруппу, там питание бесплатное, а сумма переплаты была небольшая - перекинула ее на БФ нового сада, там такие суммы засчитали как ’фонд сада’ за несколько месяцев
Редисочка 27 июня 2017
Мне на почту пришёл перевод. Без заявлений. Даже не поняла сначала, что это