27 июня 2017

Посещение детского сада летом дошкольником

Дочке 6 лет в конце июля. Со школой не определились, соответственно документы ещё не поданы. В саду ставят перед фактом, чтоб определялись. Если идём в школу, то с понедельника уже не водить.
Имеем ли мы право ходить в сад, если даже решим идти в школу?
Боюсь, чтоб не получилось так, что мы с садика уйдем, в школу не пойдём, а в садик обратно нас не возьмут
Наполеон Бонапарт 27 июня 2017
Уже давно пока со школой определиться. Что Вам мешает? В садик можете ходить в любом случае.
Железная тетя 27 июня 2017
выпускники в сад ходят по договоренности с администрацией, если в саду есть свободное помещение или сводная группа для них
вы висите в воздухе - вас надо или перевести в другую группу или выпроводить (судя по описанию, летней группы для выпускников у вас нет). Общайтесь с родителями из своей группы, которые в этом году идут в школу - их тоже отправляют из сада или нет?
Путающаяся 27 июня 2017
Мы идем в школу, собеседование прошли, документы частично подали, кроме мед карты, но летом в сад ходим до 23 августа.
frezia-frezia 27 июня 2017
ходить можно до 31 августа
frezia-frezia 27 июня 2017
если заберете документы, обратно не возьмут
автор Бла бла бла 27 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Уже давно пока со школой определиться. Что Вам мешает? В садик можете ходить в любом случае.
Папа военный, не знаем в каком городе будем:(
автор Бла бла бла 27 июня 2017
Ответ дляЖелезная тетя
выпускники в сад ходят по договоренности с администрацией, если в саду есть свободное помещение или сводная группа для них
вы висите в воздухе - вас надо или перевести в другую группу или выпроводить (судя по описанию, летней группы для выпускников у вас нет). Общайтесь с родителями из своей группы, которые в этом году идут в школу - их тоже отправляют из сада или нет?
В нашу группу переводят деток из других групп, тех, кто в школу в 6 не идёт. Так что группа наша же продолжает работать.
О нас сделала вывод сама воспитательница, раз ходили на подготовку, значит уходим. У меня никто не спрашивал
Миссис Буркул 27 июня 2017
Пока ваша медкарта в саду - вы там числитесь
автор Бла бла бла 27 июня 2017
Ответ дляfrezia-frezia
если заберете документы, обратно не возьмут
Этого и боюсь:(
Видимо пойду к заведующей, а то воспитатель наша самодеятельностью занимается
автор Бла бла бла 27 июня 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Пока ваша медкарта в саду - вы там числитесь
У нас было две карты, одна в обычной тетради, а вторая форма для школы. Нам отдали их обе ещё в мае. Я их сама не забирала. Воспитательницу (другую) предупреждала, что мы вряд ли уходим. Карту именно садиковскую сегодня вернула обратно, форма для школы на руках. Но смысл ее возвращать, если идти в школу в следующем году, надо новую заводить, в этой несколько специалистов пройдены уже
Наполеон Бонапарт 27 июня 2017
Ответ дляБла бла бла
У нас было две карты, одна в обычной тетради, а вторая форма для школы. Нам отдали их обе ещё в мае. Я их сама не забирала. Воспитательницу (другую) предупреждала, что мы вряд ли уходим. Карту именно садиковскую сегодня вернула обратно, форма для школы на руках. Но смысл ее возвращать, если идти в школу в следующем году, надо новую заводить, в этой несколько специалистов пройдены уже
скажите заведущей, что остаетесь в садике и никто вас дергать не будет.