27 июня 2017

Девочки с именем Ярослава какие они?

Определяемся с именем для дочери ! Мужу очень нравиться Ярослава. Девочки Ярославы какие они? Прочла что довольно сложный характер . Как называть уменьшительно Яра или Слава? Но не в коем случае не Ярося - звучит ужасно...
ПростоБелка 27 июня 2017
у меня есть знакомая Ярослава,мошенница,очень непорядочная девушка...
Скелет дыни 27 июня 2017
Лучше ориентируйтесь по знаку зодиака)))
Скелет дыни 27 июня 2017
Ярочка, Слава, Славка
Скелет дыни 27 июня 2017
У меня подружка девочку назвала тоже на ’Я’ - Ясмина. Зовем Ясочка))
автор ТелаЧьи нежноСти 27 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
У меня подружка девочку назвала тоже на ’Я’ - Ясмина. Зовем Ясочка))
Красиво! Даже не рассмотрели кстати. Необычно.
Апофиозная 27 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Красиво! Даже не рассмотрели кстати. Необычно.
Наверное, потому что имя мусульманское, у нас не употребляется практически.
Накладные мюсли 27 июня 2017
Происхождение имени Ярослава

Это древнее славянское имя можно перевести на современный русский как «сильная», «яростная».

Характер имени Ярослава

Владелица данного имени – яркая, уверенная в себе на все 100% особа. Энергия в ней буквально бурлит, поэтому ей постоянно необходимо быть чем-то занятой. У Ярославы всегда хватает времени на работу, хобби и шумные посиделки вечером. Она обладает замечательным чувством юмора, в компании с ней всегда легко и весело. В упрямстве и выносливости эта женщина может посоревноваться с мужчинами. Если Ярослава что-то решила, то так оно и будет, в этом можно быть уверенным. Эта женщина любит красивую жизнь, но способна с легкостью переносить любые невзгоды.

Ярослава видит себя исключительно в роли лидера, из-за чего в ее отношениях с близкими могут возникать конфликты. Она любит покомандовать и способна буквально втоптать в грязь человека, который с ней не согласен. Ярослава чересчур категорична в своих суждениях. Она часто ссорится на тему религии и политики. Владелица этого имени склонна к фанатизму.
Полное имя и синонимы: Ярослава

Уменьшительное, ласкательное имя: Яся, Яря, Ярославочка, Ярочка, Ясенька, Яська, Ярославка, Ярка, Славка, Славочка, Ясочка, Ясонька
бибизяна 27 июня 2017
У меня две знакомых Ярославы, обе не очень удачливы по жизни, обе дважды замужем. Одна еще и ...как бы мягче сказать, не интеллектуалка :)
Заместитель автора 27 июня 2017
Одногрупница Ярослава, врунья страшная и с такой наивностью сочиняет о себе истории, что уже никто не может спокойно это слушать. А так, усердная в учебе, аккуратная, талантами не наделена, не конфликтна, но почему-то у всех вызывает раздражение.
Чукча Мукча 27 июня 2017
Не верю, что характер зависит от имени. Все эти характеристики притянуты за уши.
Мамулька 27 июня 2017
У меня племяшка Ярослава, Яся, Ясюля, Ясюня. Милашка, красотка, не по годам умная, все схватывает на лету. Упрямая и настойчивая, но послушная, не жадная и не вредная:)
ПростоБелка 27 июня 2017
Ответ длябибизяна
У меня две знакомых Ярославы, обе не очень удачливы по жизни, обе дважды замужем. Одна еще и ...как бы мягче сказать, не интеллектуалка :)
моя знакомая тоже уже во втором браке ,умом не отличается,отсюда и проблемы по жизни и в отношениях с родными
Чукча Мукча 27 июня 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Происхождение имени Ярослава

Это древнее славянское имя можно перевести на современный русский как «сильная», «яростная».

Характер имени Ярослава

Владелица данного имени – яркая, уверенная в себе на все 100% особа. Энергия в ней буквально бурлит, поэтому ей постоянно необходимо быть чем-то занятой. У Ярославы всегда хватает времени на работу, хобби и шумные посиделки вечером. Она обладает замечательным чувством юмора, в компании с ней всегда легко и весело. В упрямстве и выносливости эта женщина может посоревноваться с мужчинами. Если Ярослава что-то решила, то так оно и будет, в этом можно быть уверенным. Эта женщина любит красивую жизнь, но способна с легкостью переносить любые невзгоды.

Ярослава видит себя исключительно в роли лидера, из-за чего в ее отношениях с близкими могут возникать конфликты. Она любит покомандовать и способна буквально втоптать в грязь человека, который с ней не согласен. Ярослава чересчур категорична в своих суждениях. Она часто ссорится на тему религии и политики. Владелица этого имени склонна к фанатизму.
Полное имя и синонимы: Ярослава

Уменьшительное, ласкательное имя: Яся, Яря, Ярославочка, Ярочка, Ясенька, Яська, Ярославка, Ярка, Славка, Славочка, Ясочка, Ясонька
Это Вы в каждую тему про имена подобные вставки делаете? Думаете, только у Вас Гугл имеется?
Мамулька 27 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Не верю, что характер зависит от имени. Все эти характеристики притянуты за уши.
Согласна с вами, не нужно буквально прям связывать имя с харктером, возможно какие-то черты совпалают, но все люди разные, судьбы и характеры у них тоже разные несмотря на одинаковые имена
Чукча Мукча 27 июня 2017
Автор, а отчество какое будет у ребенка?
автор ТелаЧьи нежноСти 27 июня 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, а отчество какое будет у ребенка?
Игоревна
автор ТелаЧьи нежноСти 27 июня 2017
Родится должны в июле или рак или лев
Воздух в банке 27 июня 2017
У меня моя красотка Ярослава, Ясечка, Яся, Ясное солнышко, умная не по годам, добрая и нежная, но характер сильный. Хотя у нас в роду очень сильные женщины, это скорее наследственность.
И мне лично плевать на все тайны имени! Так как очень много факторов, которые влияют на семью. Если ребенок будет расти в любви, то и любить, забртиться он будет уметь.
Королева красоты 27 июня 2017
Ответ дляМамулька
У меня племяшка Ярослава, Яся, Ясюля, Ясюня. Милашка, красотка, не по годам умная, все схватывает на лету. Упрямая и настойчивая, но послушная, не жадная и не вредная:)
у меня сын Ярослав, пока мал был, тоже так называли, сейчас уже Ярик.
Ясиком иногда друзья его зовут, с кем давно общается.
Королева красоты 27 июня 2017
и по описанным качествам тоже такой)
Подкустовый выползень 27 июня 2017
Яся
Чукча Мукча 27 июня 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Игоревна
Ярослава Игоревна звучит. Если нравится, называйте.
Щас ухожу 27 июня 2017
Ярослава Игоревна - очень красиво звучит. Мне нравится...
Из знакомых - одна только Ярослава была, ей сейчас за 45. Интеллигентнейший человек, творческая, талантливая, но зацикленная на работе (она этнограф и фольклорист). Не знаю, как жизнь сложилась, давно не общались, но от общения только приятные эмоции...
Неправдиша 28 июня 2017
Знаю двух, одна Яра, вторя Яся. С обеими не могу найти общий язык, одинаковые характеры. Обе сами себе на уме, флегматичные, обе в несчастливом браке.
olivochka 28 июня 2017
Моей Ясочке через 5 часов 1 годик!
Она мое солнышко улыбчивое, умненькая, смышлёная... Танцовщица жуткая. Называем Яся.
Послушная 28 июня 2017
Есть две знакомых Ярославы, обеих называют Слава и Яся.
У обеих очень сильный характер, умные, общительные, веселые, целеустремленные, добрые, всегда на позитиве. Первая очень везучая в жизни, все легко дается, все складывается. У второй вначале не складывалась личная жизнь, но сейчас очень счастлива. По жизни идет труднее чем первая, но старается добится своего и добивается. Обе в первом браке.
Ярослава Игоревна очень красиво звучит!
Трынди-брынди 28 июня 2017
Знаю одну девочку ровесницу своей дочери ей 9 лет, ласково называют Яся, она явно отличается умом и сообразительностью в лучшую сторону от сверстников, но не уверена что это прям на 100% заслуга имени, там родители не малую работу проделали.
lusenka 28 июня 2017
Нашей Ярослав не, 6лет. Очень спокойный ребёнок,немного с возрастом капризной становиться хорошо научилась папой манипулировать)) но послушная,если накажешь то будет как шолковая. Любит куколки,бантики,рюшики,стразики и косметику в неограниченных количествах) Слава,Яся.Кнопка.