27 июня 2017

Девочки, гляньте на стойку, не стыдно?

Стойка алюминиевая ....ничего лучше не придумала. Столик тоже есть, но вид не тот.
С такой не стыдно на улицу выйти продавать?
Как вообще выглядит, можно постоять у метро?
Никогда раньше не продавала...на улице. Посоветуйте!
Скользкая 27 июня 2017
Жесть
Научительница 27 июня 2017
Ответ дляСкользкая
Жесть
Оценка сумки или рекомендация по стойке?
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляНаучительница
Оценка сумки или рекомендация по стойке?
по стойке...в руках держать или на стол класть...вообще не вариант(
Дружная семейка 27 июня 2017
нормально
Просто звязда 27 июня 2017
стойку за товаром не видно. Главное,чтобы удобно было Вам,покупателям все равно
Ласунка 27 июня 2017
Норм.
Мира всем 27 июня 2017
Да. Нормальная
Научительница 27 июня 2017
Помню эти сумки по совету)))) ’первая украинская мини сумка трансформер’ для гламурной леди на базар
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляПросто звязда
стойку за товаром не видно. Главное,чтобы удобно было Вам,покупателям все равно
спасибо, это вообще стойка из банка, для брошюр)))
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляНаучительница
Помню эти сумки по совету)))) ’первая украинская мини сумка трансформер’ для гламурной леди на базар
наверное, это она, но я такой темы не видела
Дружная семейка 27 июня 2017
автор не слушайте местных богачей ,я в свое время товар носила в больших сумках и продавала везде ,где только могла ,и по магазинам и по кафе носила ,и мне было сначала тоже стыдно ,потом поняла ,что я зарабатываю ,а не ворую ,и детей нужно кормить ,так как я осталась одна
главное не сидеть на месте
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
автор не слушайте местных богачей ,я в свое время товар носила в больших сумках и продавала везде ,где только могла ,и по магазинам и по кафе носила ,и мне было сначала тоже стыдно ,потом поняла ,что я зарабатываю ,а не ворую ,и детей нужно кормить ,так как я осталась одна
главное не сидеть на месте
спасибо, я долго не решалась...стыдно...но вот первые шаги сделаны!
Дружная семейка 27 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
спасибо, я долго не решалась...стыдно...но вот первые шаги сделаны!
стыдно воровать ,и детей голодными держать ,а работать не стыдно
ЕлькиПальки 27 июня 2017
А как мимопроходящий человек поймет, что эту сумку можно сложить до махонького размера?
NатаLия 27 июня 2017
Нормальная стойка, удобная. Хороших вам продаж и покупателей. )
Бензопирен 27 июня 2017
Автор, сделайте небольшой, но привлекающий внимание баннер. На нем картинка или информация о сумке. Не знаю что за сумки, но идея работать - достойная. Не слушайте никого: престижно - не престижно. Состоявшийся и успешный человек всегда будет уважать Ваш труд и желание что-то делать.
Сорока белобока 27 июня 2017
Не стыдно, лишь бы продажи у Вас были
Манька Галченок 27 июня 2017
Не знаю, что за сумки, пишут, складываются. Вот и сложите рядом с большими по такой же маленькой.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 июня 2017
Как вариант можно еще пройтись по рынку и предлагать самим продавцам. По крупным, напр. если Киев, то Троещина, по рядам. Там если один купит, то и другим тоже надо становится. Возле метро скорость, все бегут, и не успеют рассмотреть. А там и покажете, и расскажете. Они тоже стоят, скучают, посмотрят.
Горизонтальный самовар 27 июня 2017
нормальная стойка, я бы мимо шла на сумки бы посмотрела, на стойку бы нет. Так и должно быть. Не бойтесь, если сумки нормальные, то и себе и маме возьмут и мамам подружек. Так, говорите цену, быстро говорите и бегитееееееее
Уси Пуси 27 июня 2017
Нормальная стойка, симки видно хорошо, а это и есть цель.
Зоя Жорівна 27 июня 2017
Я хочу такую сумку. Как называется?
МоДнАя_КоШеЧкА 27 июня 2017
Там есть хлястиком с кнопками. Можно к каждой сумке прицепить такого же цвета сложенную - будет понятно.
Нежная Лапка 27 июня 2017
Скрытая реклама сумок.Да,автор?
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как вариант можно еще пройтись по рынку и предлагать самим продавцам. По крупным, напр. если Киев, то Троещина, по рядам. Там если один купит, то и другим тоже надо становится. Возле метро скорость, все бегут, и не успеют рассмотреть. А там и покажете, и расскажете. Они тоже стоят, скучают, посмотрят.
рынок в планах на будущее))
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я хочу такую сумку. Как называется?
это сумка Gidra
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
нормальная стойка, я бы мимо шла на сумки бы посмотрела, на стойку бы нет. Так и должно быть. Не бойтесь, если сумки нормальные, то и себе и маме возьмут и мамам подружек. Так, говорите цену, быстро говорите и бегитееееееее
цены в интернете рызные...от 180 до 150грн
но расцветок в интернете таких как красная, синяя, черная вы не найдете, их еще нет в продаже.
автор ДлинноНожка 27 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Нормальная стойка, симки видно хорошо, а это и есть цель.
к сожалению на стойку еще одна расцветка не влазит, такая как на этом видео ...
не знаю какой расцветкой пожертвовать, все сразу не получается!!!
а еще и табличку прицепить где-но нужно...
Сорока белобока 28 июня 2017
Табличку на скотч сверху, а красную на самый верх! Чтобы в глаза бросалось.