27 июня 2017

Девочки, подскажите, пожалуйста, по документам для биометрии. Не могу дозвонитьс

Никуда не могу дозвониться, чтоб мне ответили на все вопросы.
1. Если я иду подавать документы на паспорт себе и детям, мне надо брать 3 талончика или 1?
2. Написано, что надо оригинал паспортов обоих родителей. Папа детей в другой стране, где не взять паспорт.
3. Фотографии все таки необходимо делать там у них или можно принести готовые?
Может ещё какие то есть нюансы? Спасибо
Бутербродница 27 июня 2017
Знаю, что фото можно взять свои, но там есть определенные нормы размера и не глянцевые. Размер, думаю, в фотоателье уже знают. А талончики -это очередь? Тогда, скорее всего, 1. Про паспорт папы не подскажу (
Малявка-козявка 27 июня 2017
У нас тоже есть рабочее время, а есть нерабочее.
Но отвечу.
На каждый паспорт - 1 талончик.
Если папа в другой стране со своим внутренним паспортом, то нужно принести копию (желательно заверенную).
Детям до 12 лет - можно принести фото, после - только личное присутствие.
автор Бутербродница 27 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Знаю, что фото можно взять свои, но там есть определенные нормы размера и не глянцевые. Размер, думаю, в фотоателье уже знают. А талончики -это очередь? Тогда, скорее всего, 1. Про паспорт папы не подскажу (
Да, очередь. Спасибо большое! На всякий случай сделаем фотографии)) Но вот обидно, если все зря и не примут документы без папы. А присутствие детей обязательно не знаете, если будут фотки?
автор Бутербродница 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У нас тоже есть рабочее время, а есть нерабочее.
Но отвечу.
На каждый паспорт - 1 талончик.
Если папа в другой стране со своим внутренним паспортом, то нужно принести копию (желательно заверенную).
Детям до 12 лет - можно принести фото, после - только личное присутствие.
Спасибо большое! Дети 4 года 7. Поэтому не хочется их зря тащить, они мне весь мозг сожрут))
Просто есть горячая линия, я думала она круглосуточно))
AlenaG 27 июня 2017
Две недели назад, делала себе и ребенку биометрику, была одна с фото ребенка, свидетельство о рождении, своим паспортом, на всякий случай брала свидетельство о браке. Паспорт папы не нужен, как и сам папа). Талон мне выдали один, так как ребенок не присутствовал.
Киев, ДП Документ, бульвар Шевченко.
AlenaG 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо большое! Дети 4 года 7. Поэтому не хочется их зря тащить, они мне весь мозг сожрут))
Просто есть горячая линия, я думала она круглосуточно))
Моей дочери 5 лет, брала фото 10 на 17, на белом фоте, матовое.
Уси Пуси 27 июня 2017
Подавать можно без детей. Фото 10×15 матовое. Паспорт отца сейчас не нужен. Только свой паспорт и копия
Малявка-козявка 27 июня 2017
автор Бутербродница 27 июня 2017
Девочки, спасибо большое! Как раз буду на бульваре Шевченко.
Малявка-козявка 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Девочки, спасибо большое! Как раз буду на бульваре Шевченко.
Там +400 грн на каждый паспорт.
Лучше уже на Днепровскую набережную 19 Б
автор Бутербродница 27 июня 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Там +400 грн на каждый паспорт.
Лучше уже на Днепровскую набережную 19 Б
А там без очереди?
Разумная Губка 27 июня 2017
Ответ дляAlenaG
Моей дочери 5 лет, брала фото 10 на 17, на белом фоте, матовое.
А копии оригиналов документов надо приносить с собой или там сделают?
И детское фото 3.5на4.5 не нужно приносить? Спасибо!
olga.o 27 июня 2017
Фото з подільського, була сьогодні в шевченківському - все так само.
Добрый Жук 27 июня 2017
Простите, что влезла, у меня тоже вопрос,дочке 11,если ей сделать паспорт сейчас, он будет действителен 4 года или в 12 нужно с отпечатками переделывать?
olga.o 27 июня 2017
Доречі, якщо у дитини вже є чи був закордонний паспорт то треба ще копію 1 сторінки + оригінал принести
Герцогиня 27 июня 2017
Я оформляла в обычном паспортном столе
Папа обязателен с паспортом.дети не нужны до 12. Фото 10на15 и 3.5на4.5
Свидетельство о рождении .паспорт мама и ксерокопии всего
3 талоны нужно
Стоит паспорт 553 грн
Герцогиня 27 июня 2017
olencya 27 июня 2017
Я делала 5 летнему ребенку в мае. Паспорт отца и свидетельств о браке не просили у меня.
olencya 27 июня 2017
Ответ дляРазумная Губка
А копии оригиналов документов надо приносить с собой или там сделают?
И детское фото 3.5на4.5 не нужно приносить? Спасибо!
Я делала в центре административных услуг срочный. Там все копии делали