27 июня 2017

В каких ВНЗ есть таможенное дело (митна справа)

В каких ВНЗ есть таможенное дело (митна справа)? Может, кто учился, посоветуйте или отсоветуйте
Сливочная пенка 27 июня 2017
В торговом был этот факультет
Калёва Замалёва 27 июня 2017
Днепр намбер ван.
Ну ниче се 27 июня 2017
Львівський торгівельно-економічний університет.
Коли я вчилася, в 1998-2004рр, митна справа була.
Катька Пушкарева 27 июня 2017
Начнём с основ - а у Вас есть хорошие связи с таможней?
Это как бум на экономистов, потом юристов, теперь таможенники...
Калёва Замалёва 27 июня 2017
Кошка Мурка 27 июня 2017
http://umsf.dp.ua
Это ин-т профильный
автор Ромашка_Бегемотовна 27 июня 2017
Спасибо за ответы. Связей нет. Без них никак?
Кошка Мурка 27 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за ответы. Связей нет. Без них никак?
ЗНО ?
Фисташковый кокец 27 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо за ответы. Связей нет. Без них никак?
В торгово-экономическом мытна справа - самый ’блатной’ факультет и специальность:))
Мы над этим прикалывались :) (училась на другом)
автор Ромашка_Бегемотовна 27 июня 2017
Ответ дляКошка Мурка
http://umsf.dp.ua
Это ин-т профильный
Зашла на их сайт, но не могу сориентироватся, на каком факультете искать, может , подскажете?
автор Ромашка_Бегемотовна 27 июня 2017
ЗНО средний 145 + атестат 9 баллов
Кошка Мурка 27 июня 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зашла на их сайт, но не могу сориентироватся, на каком факультете искать, может , подскажете?
Там перечень есть
Тина Григ 27 июня 2017
Харьковский университет торговли и питания-окончила именно это направление,но в свое время денег не было и ’руки’ туда устроиться,а теперь вроде и возможность есть,но не хочется,по возрасту поздновато ранги зарабатывать.
Тина Григ 27 июня 2017
а вообще,оглядываясь назад,учитывая что поступала туда где получше,попрестижней,но не имея возможности в будущем работать в этом направлении-теперь жалею.Лучше бы окончила курсы маникюрщицы или визажиста,к примеру,и нарабатывала свои деньги,открыла бы салон и работала на себя,приобретая по ходу ’любое’ высшее образования для статуса, чтоб ’було’