27 июня 2017

Где отпразновать 10 лет ребёнку.

Девочки, в скоро моему мальчику 10 лет. Всю голову изломала, такая дата!!! До 7 лет, каждый год в Аква парке были, последние 2 года в игро лендах(хеппи лон, флай парк). Хечется, что то новенькое)) Посоветуйте! Киев.
Админко 27 июня 2017
Детская планета в ТРЦ Украина
автор ПультОт_БМВ 27 июня 2017
Отпраздновать?)))
Мелочунь 27 июня 2017
Party bus
автор ПультОт_БМВ 27 июня 2017
Ответ дляМелочунь
Party bus
Спасибо)
Самоучка 28 июня 2017
Своей дочке на 11 в августе планирую пати бас. 10 лет праздновала в боулинге с аниматором. Они в этом возрасте сильно взрослые уже, детские комнаты никакие им не нравятся
автор ПультОт_БМВ 28 июня 2017
Ответ дляСамоучка
Своей дочке на 11 в августе планирую пати бас. 10 лет праздновала в боулинге с аниматором. Они в этом возрасте сильно взрослые уже, детские комнаты никакие им не нравятся
Согласна! Моему в принципе, еще нравится, но мы и в другие дни ходим в игровые комнаты, а на д.ж хочется, что то другое. Спасибо за идею!)