27 июня 2017

Арбатская стрелка

Девочки, кто там был? Может посоветуете где остановиться? Там никогда не были, хотим поехать с ребёнком. Как там вообще?
Коварная Зая 27 июня 2017
Как там может быть, это же не Хорватия или Испания. Третий сорт не брак
Булькаю 27 июня 2017
Вы сначала найдите место )))). Весь июль на базах почти на 90% забрлнирован))))))
Русская Богатырша 27 июня 2017
Там сейчас все в водорослях, полистайте ленту
Булькаю 27 июня 2017
А вообще там не плохо с малышами... Море мелкое и теплое. Юывают комары по вечерам. Но в этом году еще что-то не кусают.
Остановщица 27 июня 2017
АрАбатская правильно будет.
Арбатская - это в Москве, на Арбате
Булькаю 27 июня 2017
Да, водоросли есть в этом году. Но ч метре от юеоег вода уже чистя. На чайке 1 были вчера, водоросли можно перепрыгнуь в два шага. Детям это не мешало. Дальше вода прозрачная.
Лапка 27 июня 2017
Арабатка!!!
Бритоножка 27 июня 2017
Ответ дляЛапка
Арабатка!!!
автор Кто крайний? 27 июня 2017
Т9 ((((!!! АРАБАТСКАЯ))
Майор Медуза 27 июня 2017
Обожнюю відпочинок на Арабатській стрілці.Дасть Бог,цього року туди поїду.Завжди відпочиваю в Щасливцевому.Море чисте,тепле.Людей небагато.Ціни прмірні.Є гейзер і солоні озера.Все супер,мені подобається.Гарного Вам відпочинку)
Лапка 27 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Ваняка 27 июня 2017
Я больше никогда и ни за какие деньги туда не поеду. Уж лучше в Затоку...
Мафиозная 27 июня 2017
Ответ дляВаняка
Я больше никогда и ни за какие деньги туда не поеду. Уж лучше в Затоку...
Почему,расскажите....
Дядя Жора 27 июня 2017
море там хорошее. ездили там из лечебных соображений - не помогли не озёра ни гейзер, его ещё и платным сделали - горячая грязная лужа без удобств - ни туалета, ни воды, и кабинок, полотенца и халаты вешали на забор,+людей куча сидит в нём постоянно много. хорошее впечатление только от моря осталось. кафе нормальных и столовых нет в Счастливцево. в АТБ в Геническ ездили. развлекух нет тоже. в Генгорке есть дельфинарий - дорогой.
Бритоножка 27 июня 2017
Ответ дляВаняка
Я больше никогда и ни за какие деньги туда не поеду. Уж лучше в Затоку...
и мнe интeрeсно... мьі нe пeрвьій сeзон(в єтом ужe вeрнулись, возможно в сeнтябрe опяоь туда) , интeрeсно ,что нe понравилось?
Бритоножка 27 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
море там хорошее. ездили там из лечебных соображений - не помогли не озёра ни гейзер, его ещё и платным сделали - горячая грязная лужа без удобств - ни туалета, ни воды, и кабинок, полотенца и халаты вешали на забор,+людей куча сидит в нём постоянно много. хорошее впечатление только от моря осталось. кафе нормальных и столовых нет в Счастливцево. в АТБ в Геническ ездили. развлекух нет тоже. в Генгорке есть дельфинарий - дорогой.
у мeня пeрeстала болeть грьіжа и нe даeт о сeбe знать второй год, у сьіна стабильная рeмиссия по нeйродeрмиту, простудньіми вeсь год нe болeeм, о єпидeмии гриппаитолько узнаю обьічно с тeлeвизора, чистeйший стeпной воздух
natale44ek 27 июня 2017
Можно нормально отдохнуть! Пансионат ’Азов’ рекомендую... Можно с питанием, можно самим готовить...
Печенюшка 27 июня 2017
Как туда добирались? Прямые автобусы есть, подскажите номера телефонов водителя.
Бритоножка 28 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Как туда добирались? Прямые автобусы есть, подскажите номера телефонов водителя.
смотря от куда eхать, много поeздов до Новлалeксeeвки+до Гeнтчeска поeзд+єлeктирчки с сосeдних областeй такси, маршрутки по косe пустили в єтом году, eсть автобусьі с Днeпра Запорожья , Харькова и т.д кто ищeт тот найдeт, Арабатка под Крьімом, всe что идeт натякрьвм идeт сeрeз Новоалeксeeвку