27 июня 2017

Ну странные люди..уже не реагирую никак на нытьё людское..

Раньше я так уливлялась,жалела людей,слушала их нытьё..Но вот убеждаюсь ЕЖЕДНЕВНО,люди просто ленивые двуногие,которым просто по кайфу страдать..выдумывать проблемы и страдать
Это я к чему..Есть сотрудница,,сама из села,снимает кв в Киеве,Работает у нас в офисе за 3500 и была счастлива..Но так сложилось,что отдел закрывается и её увольняют.И тут начииинаееется..Она начинает впадать в депрессию,страдать и жаловаться.Я ей говорю"ты чего страдаешь,я могу помочь тебе устроиться в магаз продуктовый кассиром,зп будет не меньше 4х тысяч,или помогу на укрпочту",но её это не устраивает!Хотя в офисе она вообще курьером работала)))))Она мне говорит что не хочет в магазе или на почте..и продолжает"ой шо делать,шо будет,я даже не знаю...хоть бери и вешайся,всем легче будет.."ну и в таком духе разговоры,ещё трындит ежедневно"нет работы,кризис.."ну не идиотка?.И я таких встречала десятки!Нихера не хотят делать,но ноют..ноют..плачут,страдают!Вот уже прям отвращение к большинству людей(((((
Малая Налегке 27 июня 2017
что хорошего в работе в магазине? торговать не всем дано
Детские_Будут? 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
что хорошего в работе в магазине? торговать не всем дано
ну на укрпочте торговать не надо, гос, стаж, соцпакет...
Тролю как могу 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
что хорошего в работе в магазине? торговать не всем дано
Ага, ещё и недостачу навесят, если что.
Малая Налегке 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну на укрпочте торговать не надо, гос, стаж, соцпакет...
еще как надо. вы давно на почте были? не видели прилавков с крупами, конфетами, салфетками и т.д.
потом еще посетители парафинят как хотят
Лизочек 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну на укрпочте торговать не надо, гос, стаж, соцпакет...
пенсионеры и советчицы, которые за лишние 2 грн на отправку жалобы в Киев пишут...
автор У кого такое было 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
что хорошего в работе в магазине? торговать не всем дано
Что там торговать?это не супермаркет!и не нужно умолять,уговаривать людей что-то купить..это маленький продуктовый магаз.Пробила товар,дала сдачу и сиди в потолок плюй.
Просто лень ей видимо работать,стыдно.Типа кто-то из знакомых может увидеть её там..не по феншую.
Детские_Будут? 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
еще как надо. вы давно на почте были? не видели прилавков с крупами, конфетами, салфетками и т.д.
потом еще посетители парафинят как хотят
ну парафинят в любой работе с людьми, я удаленно работаю и то умудряются отдельные личности))))
Кондуктор маршрутки 27 июня 2017
Работает за 3500 и снимает в Киеве квартиру? Это как? Или я недопоняла?
Малая Налегке 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну парафинят в любой работе с людьми, я удаленно работаю и то умудряются отдельные личности))))
так как почту и врачей все равно не проклинают)))
автор У кого такое было 27 июня 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Работает за 3500 и снимает в Киеве квартиру? Это как? Или я недопоняла?
Она снимает с мужем гражданским или мч.Комнату или кв-не знаю.
Что-то снимает
Малая Налегке 27 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Что там торговать?это не супермаркет!и не нужно умолять,уговаривать людей что-то купить..это маленький продуктовый магаз.Пробила товар,дала сдачу и сиди в потолок плюй.
Просто лень ей видимо работать,стыдно.Типа кто-то из знакомых может увидеть её там..не по феншую.
вы точно не имели дела с почтой) почтальоны уговаривают пенсионеров, когда несут пенсию, купить хоть кусок мыла, хоть пачку салфеток, так как с них спрашивают
Кондуктор маршрутки 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
так как почту и врачей все равно не проклинают)))
Депутатов еще проклинают, но им пофиг
Лизочек 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну парафинят в любой работе с людьми, я удаленно работаю и то умудряются отдельные личности))))
на Укрпочте концентрация парафина повышенная )
75В 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну на укрпочте торговать не надо, гос, стаж, соцпакет...
И хреновые зп. Обещают одно - от 6000, на выходе хорошо, если 3000. В прошлом году ходила устраиваться). Озвучена была сумма 2800.
автор У кого такое было 27 июня 2017
Ответ дляТролю как могу
Ага, ещё и недостачу навесят, если что.
Ну да,иам бывает что со своего кармана прилётся положить недостачи,но это не всегда и не у всех!Ладно,почта к примеру отпадает..но в магаз почему не идти?Я не понимаю...или она врёт много или опой думает по жизни
ДА да да 27 июня 2017
вас только чуъжое нытье достает, сами не ноете? или не замечаете. вот уже на форуме заныли
Любовь 78 27 июня 2017
автор, а своё нытьё не замечаете?
Сердючка 27 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну да,иам бывает что со своего кармана прилётся положить недостачи,но это не всегда и не у всех!Ладно,почта к примеру отпадает..но в магаз почему не идти?Я не понимаю...или она врёт много или опой думает по жизни
ну ноет и ноет... вам то что?
уже и поныть нельзя человеку. достали такие темы...
таки точно очередная .опа готовится.
тянитолкайка 27 июня 2017

Может она работу царицей хочет а вы ей о магазине
автор У кого такое было 27 июня 2017
Ответ дляЛюбовь 78
автор, а своё нытьё не замечаете?
это не нвтьё,а отвращение к тупым людям,безвольным,слабым
Любовь 78 27 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
это не нвтьё,а отвращение к тупым людям,безвольным,слабым
так говорить о людях тоже не очень умно
Клептоманка 27 июня 2017
Автор, тоже самое. Даже тут Вам рассказали, сколько в работах недостатков, хотя в каждой работе есть недостатки. Но нет работать мы не хочем... Только жаловаться, комуналку обсудить, льготы раздобыть и т. д. хотя человеку может быть лет 25-40, как раз силы работать и зарабатывать, но сидят ждут, когда КТО ТО за них порешает все.
Улучшанский-Ухудшанский 27 июня 2017
тему писали правительственые троли !
Клептоманка 27 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тему писали правительственые троли !
Стекловыжималка 27 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну на укрпочте торговать не надо, гос, стаж, соцпакет...
например я не пойду на почту ,лучше полы мыть
Стекловыжималка 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
вы точно не имели дела с почтой) почтальоны уговаривают пенсионеров, когда несут пенсию, купить хоть кусок мыла, хоть пачку салфеток, так как с них спрашивают
задолбали ,они навязывают нагло свой товар
Малая Налегке 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
задолбали ,они навязывают нагло свой товар
увы, знаю(
Стекловыжималка 27 июня 2017
Ответ дляМалая Налегке
увы, знаю(
не раз слышала такое
Мафиозная 27 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну да,иам бывает что со своего кармана прилётся положить недостачи,но это не всегда и не у всех!Ладно,почта к примеру отпадает..но в магаз почему не идти?Я не понимаю...или она врёт много или опой думает по жизни
а вы кем в этом магазине работаете?
Тролю как могу 27 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Ну да,иам бывает что со своего кармана прилётся положить недостачи,но это не всегда и не у всех!Ладно,почта к примеру отпадает..но в магаз почему не идти?Я не понимаю...или она врёт много или опой думает по жизни
Есть люди, которые не могут работать на людях. В смысле, работают себе тихо-спокойно в фирме. А вот чтоб работать, где на них могут обращать внимание огромное количество людей, не могут, может, стесняются. Может, поэтому?
А потом, что на почте, что в магазине - это ж пахать надо! Вы ж посмотрите, какие иногда очереди бывают. А в фирме работала она не бей лежачего, там кофейку тяпнула, там перекурила, гдядишь - уже и домой собираться можно.
Короче, где бы не работать - лишь бы не работать.