27 июня 2017

На все Божа воля

Все більше переконуюся, шо ми нічого не можемо змінити, життя,смерть - все як вирішить Бог. А ми можемо лише смиренно прийняти. Згідні?
Ростки жимолости 27 июня 2017
Бог с вами, 21 век на дворе, жизнь и смерть давно медикаментозно корректируются
Лыжи со вспышкой 27 июня 2017
Согласна с тем,что все в лучшему. Даже если так не кажется вначале.
Я только за! 27 июня 2017
иногда можем изменить, но тот кому суждено уйти в мир иной все равно сделает роковую ошибку((
Кукуша 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Бог с вами, 21 век на дворе, жизнь и смерть давно медикаментозно корректируются
Ух ты, с какой вы планеты?
тянитолкайка 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Бог с вами, 21 век на дворе, жизнь и смерть давно медикаментозно корректируются
Видать вас еще не зацепило...Пока везет
ЧукИГеки 27 июня 2017
Жизнь, смерть и все производные - не более.
Ростки жимолости 27 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
Видать вас еще не зацепило...Пока везет
уж поверьте, зацепило так, что вам бы не хотелось
6,5 лет отвоеваны у смерти благодаря достижениям цивилизации - я знаю, о чем говорю
автор Кюветчица 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
Бог с вами, 21 век на дворе, жизнь и смерть давно медикаментозно корректируются
Аякже, ВСЕ лікуеться, ви в онкологію давно заходили? Діабет, та багато чого
Parabellka 27 июня 2017
Нет,не согласна.Бог не планировал смерть.У человека есть выбор.Болезни,тоже не Божий план.Иоанна 3:16.
Почемучка 27 июня 2017
Ответ ’на все воля божья’- это аналог детскому ’пАтАму чтА’
Klodia 27 июня 2017
Скорее, соглашусь. Ключевые моменты -рождение, смерть, беременность, судьбоносные встречи-это наверху предопределено. А остальное-это мы сами можем и должны менять, если хотим хорошего качества жизни.
Роза завяла 27 июня 2017
А как же ’На Бога надейся, а сам не плошай’?
А я считаю, Бог нам всегда выбор даёт.
Ростки жимолости 27 июня 2017
Ответ дляКюветчица
Аякже, ВСЕ лікуеться, ви в онкологію давно заходили? Діабет, та багато чого
милая, мой ребенок выжил ТОЛЬКО благодаря достижениям 21 века
молитвами он бы в родах умер
так что вы мне не рассказывайте про Бога, он не зря не устроил нам судный день за кесарево сечение, антибиотики и аппарат ИВЛ
Кукуша 27 июня 2017
Ответ дляParabellka
Нет,не согласна.Бог не планировал смерть.У человека есть выбор.Болезни,тоже не Божий план.Иоанна 3:16.
А я так понимаю, Бог сказал, что смерти нет воскресив Христа, смерть тела не есть смерть души
пАлАвинкА 27 июня 2017
Ответ дляЯ только за!
иногда можем изменить, но тот кому суждено уйти в мир иной все равно сделает роковую ошибку((
а, что не всем суждено?
Кукуша 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
милая, мой ребенок выжил ТОЛЬКО благодаря достижениям 21 века
молитвами он бы в родах умер
так что вы мне не рассказывайте про Бога, он не зря не устроил нам судный день за кесарево сечение, антибиотики и аппарат ИВЛ
Знаете, даже врачи используют достижения 21 века с молитвой, разве икон не видели в больницах?
Под пытками 27 июня 2017
Ні не погоджуюсь. Часто бувають такі випадки, що воля була інша, а от якась темна сила взяла гору, все з ніг догори поставила, такого не реально навіть вигадати, а все підлаштувалось так. Я про смерть(
Anna-Elina 27 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а, что не всем суждено?
Не всем... как говорила моя бабушка ’Кому на вік, тому й на лік’
автор Кюветчица 27 июня 2017
Ответ дляПод пытками
Ні не погоджуюсь. Часто бувають такі випадки, що воля була інша, а от якась темна сила взяла гору, все з ніг догори поставила, такого не реально навіть вигадати, а все підлаштувалось так. Я про смерть(
мене це найбільше цікавить, хтось виліковуеться, а хтось при таких самих даних вмирае
movsumova 27 июня 2017
Если Вы верующая, то должны помнить сколько болезней исцелил Иисус и даже воскресил. А также его ученики.
Есть то, что не можем изменить, но многое зависит от нашего выбора.
Я видела много исцелений после молитв.
Понимаю, что когда серьезные болезни, то веры мало, но бороться надо.
Я только за! 27 июня 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а, что не всем суждено?
не всем...
у многих есть шанс не доводить ситуацию до точки невозврата, но если суждено, умереть молодым, то человека остановить бывает очень трудно
Замыленная 27 июня 2017
У всех есть выбор, от этого выбора зависит наша дальнейшая жизнь. Наши слова и поступки плетут канву нашей жизни.
Но мы не выбираем где и кем родиться и когда умереть, кроме самоубийств конечно.
Эти основные и ключевые моменты заложены свыше. Бог это или высший разум, не знаю
Мира всем 27 июня 2017
Ответ дляКукуша
Знаете, даже врачи используют достижения 21 века с молитвой, разве икон не видели в больницах?
Потамуша врачи тоже люди,а значит им присущ страх. А что еще остается когда страшно и непонятно что, как ,и вообще. Молиться и креститься.
Куратор дебошей 27 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
милая, мой ребенок выжил ТОЛЬКО благодаря достижениям 21 века
молитвами он бы в родах умер
так что вы мне не рассказывайте про Бога, он не зря не устроил нам судный день за кесарево сечение, антибиотики и аппарат ИВЛ
Вы превратно понимаете Автора. Она не о лечении молитвами, а о том что все уже записано в книге судеб.
Замыленная 27 июня 2017
Ответ дляmovsumova
Если Вы верующая, то должны помнить сколько болезней исцелил Иисус и даже воскресил. А также его ученики.
Есть то, что не можем изменить, но многое зависит от нашего выбора.
Я видела много исцелений после молитв.
Понимаю, что когда серьезные болезни, то веры мало, но бороться надо.
уверена, что исцеления это сила внушения и действие эгрегора.
Я с уважением отношусь к священным писаниям разных религий, в них есть рациональное зерно. Так вот в Евангелии есть слова ’по вере Вашей да будет вам’. Это значит сильная вера во что угодно даст результат. Я могу вам точно так же сказать, что я написала на листе бумаги должность и зарплату и все сбылось с точностью а тот момент и в том месте, когда это было почти невозможно.
Можно верить в красные трусы на люстре, в вызов духов и прочее, и это будет помогать.
пАлАвинкА 27 июня 2017
Ответ дляКюветчица
мене це найбільше цікавить, хтось виліковуеться, а хтось при таких самих даних вмирае
компенсаторные возможности организма разные
знаю много исцеленных без веры и много верующих, воцекрвленных, просящих, но ушедших
Апрель Ивановна 27 июня 2017
Ответ дляКюветчица
Аякже, ВСЕ лікуеться, ви в онкологію давно заходили? Діабет, та багато чого
Лечится все .Были бы деньги. То что Вы видите в онкологиях и прочее. Это от отсутствия денег и пофигизма к собственному здоровью. У меня тетя тоже сначала лечилась народными методами ,пока ногу не отрезали ,а вторую врачи спасли....
Я верую в Господа Бога -но не до глухоты и слепоты...
Кукуша 27 июня 2017
Ответ дляМира всем
Потамуша врачи тоже люди,а значит им присущ страх. А что еще остается когда страшно и непонятно что, как ,и вообще. Молиться и креститься.
И ученые тоже люди , даже наука не так категорично как вы)) кто вы, что нет в вас страха)?
Мейк-ап форева 27 июня 2017
Ответ дляKlodia
Скорее, соглашусь. Ключевые моменты -рождение, смерть, беременность, судьбоносные встречи-это наверху предопределено. А остальное-это мы сами можем и должны менять, если хотим хорошего качества жизни.
Не согласна.
Сейчас можно успешно предохраняться.
Снижена детская смертность, т.к. люди научились банально мыть руки.

Хотя многие моменты логике не поддаются, да.
Куратор дебошей 27 июня 2017
Ответ дляЗамыленная
уверена, что исцеления это сила внушения и действие эгрегора.
Я с уважением отношусь к священным писаниям разных религий, в них есть рациональное зерно. Так вот в Евангелии есть слова ’по вере Вашей да будет вам’. Это значит сильная вера во что угодно даст результат. Я могу вам точно так же сказать, что я написала на листе бумаги должность и зарплату и все сбылось с точностью а тот момент и в том месте, когда это было почти невозможно.
Можно верить в красные трусы на люстре, в вызов духов и прочее, и это будет помогать.
Вывод -главное верить)
Думаю Библия была изначально хорошая книга, нужная и важная. Жалко не дошла до нас в оригинале.