27 июня 2017

Мобильная техника и лагерь

Кто знает, разрешается ли в лагерях детям пользоваться мобильным или смарт часами постоянно?
Или у детей их сразу забирают, а выдают только вечером или когда попросит ребенок?
удача сюда 27 июня 2017
Смотря какой лагерь.
Ленусь 27 июня 2017
Как это забирают????
Дочка в лагере, дала ссобой только телефон. Планшет не давала, пусть наслаждается природой.
Коленная ложечка 27 июня 2017
У знакомой у сына в санатории украли телефон.
автор Петросянша 27 июня 2017
Ответ дляудача сюда
Смотря какой лагерь.
Обычный оздоровительный лагерь
автор Петросянша 27 июня 2017
Ответ дляЛенусь
Как это забирают????
Дочка в лагере, дала ссобой только телефон. Планшет не давала, пусть наслаждается природой.
Обзванивала несколько лагерей. Так там сразу мне говорили, что забирают, что бы ребенок не отвлекался на родителей.
Katarinka_D 27 июня 2017
У нас вожатые хранили у себя мобильные и деньги. Телефоны выдавали утром и вечером на 10 минут - позвонить родителям. Деньги по требованию ребенка. Сыну было 8 лет. Нас это устраивало.
автор Петросянша 27 июня 2017
Я хочу дать ребенку с собой смарт часы (и телефон и прослушка).
удача сюда 27 июня 2017
Лагерь ’Водограй’ в Закарпатье мобилки не забирают, это при том, что у большинства группы смартфоны.
АсобеннАя 27 июня 2017
Ответ дляПетросянша
Я хочу дать ребенку с собой смарт часы (и телефон и прослушка).
Нужно, чтобы следили за зарядкой батареи.
У моего ребёнка часто батареи до конца дня не хватает
Г@Л@В@ломка 27 июня 2017
не забирали, но в путевке сказано, что ответственности не несут. да и некогда им было в интернете сидеть. то кружки, то соревнования разные.
Слухи-руки не распускаю 27 июня 2017
Видимо, от лагеря зависит.
Мы ни у кого не забираем технику. Но предупреждаем родителей, что за нее не отвечаем: она может потеряться, сломаться.
Так что давайте то, что Вам не жалко.
Солнечный день 28 июня 2017
Выберите лагерь и позвоните спросите. Знаю лагерь хороший в Конча-заспе, сразу забирают и вообще не дают, но родители могут приезжать к детям когда хотят. У подруги сыновья попали в Одессу, им каждый вечер телефоны дают