27 июня 2017

В каком возрасте Ваш ребенок первый раз побывал в лагере?

В каком возрасте Ваш ребенок первый раз побывал в лагере? Понравилось ли ему?
Результат:
вже голосів: 120
37 (30.83%) 6 - понравилось
16 (13.33%) 9 - понравилось
12 (10%) 11 и старше - понравилось
11 (9.17%) 7 - понравилось
9 (7.5%) 8 - понравилось
9 (7.5%) 11 и старше - не понравилось
7 (5.83%) 10 - понравилось
5 (4.17%) 9 - не понравилось
4 (3.33%) 6 - не понравилось
4 (3.33%) 7 - не понравилось
4 (3.33%) 10 - не понравилось
2 (1.67%) 8 - не понравилось
Борщец 27 июня 2017
а результат? моему еще только 4,7 и хотелось бы увидеть результат
Юпитерная 27 июня 2017
меня отправили первый раз в 5 лет, в 1998 году)
оочень понравилось, с тех пор ездила каждый год до 16 лет, уверенна, что это прекрасный опыт и возможность поучиться общению.
странно смотреть на сегодняшних родителей, которые даже 15-летних детей сопровождают в школу и не отпускают дальше своей машины самостоятельно)
автор Потрындельница 27 июня 2017
Ответ дляБорщец
а результат? моему еще только 4,7 и хотелось бы увидеть результат
Нажмите просто кнопку проголосовать ))))
автор Потрындельница 27 июня 2017
Фух. Пока радует, что большинству понравилось ))))
Бесконечность-не предел 27 июня 2017
старший впервые был в 8 лет, после первого класса. так понравилось, что ездил в этот лагерь каждое лето, иногда по две смены, до 15 лет. последний год уже стажером вожатого.
младшему еще только пять с половиной, прошлым летом был в городском лагере до 18 часов, тоже был доволен.
Булку Дай 27 июня 2017
В лагерь в 6 лет рано отправлять ребёнка. Удивляют результаты голосования Работала вожатой в своё время. Была в отряде девочка 6 лет. Это капец был полный. Куда такую малявку?
Bambino-odezhka 27 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
В лагерь в 6 лет рано отправлять ребёнка. Удивляют результаты голосования Работала вожатой в своё время. Была в отряде девочка 6 лет. Это капец был полный. Куда такую малявку?
согласна, я бы своего в 6 не отпустила, в лет 8 впервые можно думаю уже
Разгуляшка 27 июня 2017
Наша дочь в 4 попала в лагерь. Я была вожатой, культоргом, директором лагеря. Но это не показатель. Дочь обожает лагеря. Каждый год в лагере. Сейчас 13. Лагеря и моя страсть. Обожаю эту движуху! Младшей три, говорит поедет в лагерь)
Майданщица 27 июня 2017
в этом году сын в первый раз был в лагере (7 лет). 18 дней - полный восторги просится снова. Грустил по вечерам перед сном за нами, но это было только дня три. Главное правильно подобрать лагерь.
Тётя Хрюша 27 июня 2017
Автор, моя была в прошлом году первый раз, 10 лет. Ехала с радостью, но т к. С погодой не повезло, море было холодное, то ревела мне каждый день по любой причине, последняя неделя уже адаптировалась, приехала домой и назад хотела. Первый раз многие так себя ведут, нелегко вырваться из семьи, но там они учатся быть самостоятельными. А есть такие детки, что им несложно. Малая моей подруги вообще не звонила маме, та просила вожатую, чтобы дочка ей перезвонила)))
Анонимушка 28 июня 2017
Лично меня в первый раз отправили в 9 лет на море сразу. Я помню до сих пор все, очень понравилось! Потом ездила по 2 раза за лето каждый год. На мой взгляд каждый ребёнок должен хоть раз побывать в лагере. Эти песенки, игры, концерты, дружба, переписки, влюбленности... очень ценный и незаменимый ничем опыт. Моей старшей скоро 11, не была ещё, из-за проблем со здоровьем. Но как только врач разрешит, отправим. Но не далеко, под Киев, наверное в первую неделю раза 2 приеду проведать))