27 июня 2017

Фортуна Черногория

Подскажите, кто был, стоит ли? Вилла 3 звезды. Смотрела, что все виллы в Черногории +- хорошие
Чавонадо 27 июня 2017
какая цена вопроса?
Чавонадо 27 июня 2017
в Черногории по фортуне не была, но ездила по фортуне в Турцию, отель был хороший, просто очень новый и на тот момент не особо известный, без фортуны он в два раза больше стоил
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
какая цена вопроса?
200 евро за чел
Чавонадо 27 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
200 евро за чел
ну цена конечно супер, если это с перелетом и дней пять
Карамбулкул 27 июня 2017
в Черногории не все виллы хорошие..... много старых обшарпанных вил, находящихся на горе, с маленькими номерами...... не буду перечислять все недостатки, в отзывах можно почитать....

просто сама ищу Черногорию, т.к. Турция взвинтила цены......смотрю что все бюджетное по Черногории -это для совсем непритязательных людей....
насчет Фортуны, можно узнать в агентстве какие виллы по фортуне, у нас иногда называют....
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
в Черногории не все виллы хорошие..... много старых обшарпанных вил, находящихся на горе, с маленькими номерами...... не буду перечислять все недостатки, в отзывах можно почитать....

просто сама ищу Черногорию, т.к. Турция взвинтила цены......смотрю что все бюджетное по Черногории -это для совсем непритязательных людей....
насчет Фортуны, можно узнать в агентстве какие виллы по фортуне, у нас иногда называют....
просто с смотрю по туроператору. Его первые велли 3 зв. и все норм
Карамбулкул 27 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
просто с смотрю по туроператору. Его первые велли 3 зв. и все норм
Вот что по фортуне мне прислали на прошлой неделе:
В рулетке Brajic 3*,villa Ivo 3* или Rooms Rio 3*!!!
Все Будва! Самый тусовочный курорт в Черногории!!
159 евро за 1 авантюриста!! В стоимость входит перелет/трансфер/страховка/ проживание

цена конечно была шаровая)
автор Тётушка Лошадь 27 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вот что по фортуне мне прислали на прошлой неделе:
В рулетке Brajic 3*,villa Ivo 3* или Rooms Rio 3*!!!
Все Будва! Самый тусовочный курорт в Черногории!!
159 евро за 1 авантюриста!! В стоимость входит перелет/трансфер/страховка/ проживание

цена конечно была шаровая)
на прошлой неделе и я видела конкретные виллы по хорошей цене, но не получалось ехать
Карамбулкул 27 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
на прошлой неделе и я видела конкретные виллы по хорошей цене, но не получалось ехать
я тоже видела неплохие виллы новенькие, чистенькие по хорошей цене, но думала что словлю турцию...... но увы, просчиталась((((((
Чавонадо 27 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Вот что по фортуне мне прислали на прошлой неделе:
В рулетке Brajic 3*,villa Ivo 3* или Rooms Rio 3*!!!
Все Будва! Самый тусовочный курорт в Черногории!!
159 евро за 1 авантюриста!! В стоимость входит перелет/трансфер/страховка/ проживание

цена конечно была шаровая)
А где вы смотрите такие шаровые цены?
Карамбулкул 27 июня 2017
Ответ дляЧавонадо
А где вы смотрите такие шаровые цены?
это было на прошлой неделе, сейчас цены от 500 евро на двоих..... но тоже нормально, главное с виллой не промахнуться)))))

на сайте джойн ап смотрю, т.к. у них чартер из моего города)
Вумна вутка 29 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
это было на прошлой неделе, сейчас цены от 500 евро на двоих..... но тоже нормально, главное с виллой не промахнуться)))))

на сайте джойн ап смотрю, т.к. у них чартер из моего города)
А вы где? Может и из моего?