27 июня 2017

Где купить такую тунику?

Кто встречал у нас? Как правильно она называется? (Подруге передали ее с Израиля).
Анонимба 27 июня 2017
Убожество! Забудьте!
Солнечный день 27 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Убожество! Забудьте!
и мне не нра
Блинчик Мой 27 июня 2017
В секонде.
миссАрфография 27 июня 2017
мне кажется что-то типо такогоможно найти в индийской лавке..
автор Mashka89 27 июня 2017
мне на большой живот норм) Относить и выбросить)
anna 78 27 июня 2017
это же для моря или для пляжа,как ваша подруга в ней ходит по городу?
Кинг-Конгша 27 июня 2017
Мне сестра такую из шелка шила-10 минут работы,сделать можно из отреза завалявшегося или из парео или платка
Шкала Радости 27 июня 2017
Ответ дляanna 78
это же для моря или для пляжа,как ваша подруга в ней ходит по городу?
Ага, лиф выглядывает, выглядит кошмаром.
Автор, на Ваш животик ищите туники у нас, вам такое точно не надо.
Tatyanayaa 27 июня 2017
о, зачем вам?
Шкала Радости 27 июня 2017
Автор, может такие?

https://www.ashleysloft.net/products/boho-autumn-w...