27 июня 2017

С какой прической лучше ?фото.

показать весь текст
автор Накладные мюсли 27 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Однозначно фото , которое не открывалось, лучше, моложе выглядите
А на сколько лет я на том фото что не открывается выгляжу?
Украиночка 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
фото
с короткой лучше
Бентливуман 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
фото
С этой лучше .
автор Накладные мюсли 27 июня 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а вообще,возможно вы новенькая и не знаете,что лучше здесь такого не делать)и лучше ничего не спрашивать)модели заплеваны и не дотягивают стандартов местных анонимов)
Та я нормально к критике отношусь.Главный мой критик (муж)и 3 сына уже заценили .:)))
Капризуля 27 июня 2017
Ответ дляДюагональ
Объём не всегда красиво.
Ну я не знаю, но между ’живенько’ и ’3 пера’ однозначно выберу 1 :))
А вообще, автор, мне кажется вам мелирование пойдет и совсем какая-то другая прическа. Вот кардинально другая.
Бентливуман 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
фото
Не отращивайте , так лучше .
Капризуля 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
А на сколько лет я на том фото что не открывается выгляжу?
Ооооо, ну всеее, понеслась душа в рай. Не спрашивайте о таком никогда! Особенно здесь :)
Украиночка 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
фото
Я бы дала 37 лет
автор Накладные мюсли 27 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Ну я не знаю, но между ’живенько’ и ’3 пера’ однозначно выберу 1 :))
А вообще, автор, мне кажется вам мелирование пойдет и совсем какая-то другая прическа. Вот кардинально другая.
Было мелирование.Неплохо было.Но захотелось так попробывать.Может в следующий раз что то удачнее придумаю.К моему лицу сложно что то подобрать :(
Капризуля 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Та я нормально к критике отношусь.Главный мой критик (муж)и 3 сына уже заценили .:)))
Ну вот самое главное, что им нравится :)
автор Накладные мюсли 27 июня 2017
Ответ дляКапризуля
Ооооо, ну всеее, понеслась душа в рай. Не спрашивайте о таком никогда! Особенно здесь :)
Та ладно.:)))
Капризуля 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Та ладно.:)))
Та я серьезно :))
Дадосвидания 27 июня 2017
Я ’за’ прическу на 1 фото
Г@Л@В@ломка 27 июня 2017
Короткая. Та, что длиннее ’обабила’ вас
Стрекозей 27 июня 2017
Лучше в посте 23, моложе и свежее. У Вас улыбка очень милая
Горизонтальный самовар 27 июня 2017
Я не верю, что это вши фото. Наверняка ж из сети стащили у какой-то несчастной. Ну не стала бы женщина в здравом уме и твердой памяти такие фото добровольно на Советчицу постить.
Прячусь от Всех 27 июня 2017
Ответ дляСССРовна
фото
Это лучше хотя бы потому, что здесь волосы выглядят живыми и здоровыми. На второй фотке в теме волосы убиты до не могу, как вам удалось так угробить каре?