27 июня 2017

Синево тоже хакеры взломали(((как думаете р-ты анализов могут исчезнуть?

Дней 6 назад сдала анализы на 3500..переживаючтоб результаты не исчезои(или такого быть не может?
Топтунша 27 июня 2017
может
Возможно 27 июня 2017
если пацаны делают бэкап базы данных то ничего не улетит
175см55кг19лет (она) 27 июня 2017
Блин, завтра видимо не получу свои анализы!
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Блин, завтра видимо не получу свои анализы!
Все получите,не волнуйтесь!Киевская база работает,не стоит переживать.
Тётя Хрюша 27 июня 2017
Удалено администрацией...
kalina_red 27 июня 2017
не факт, что взломали. мы сегодня специально сервак отключили, чтобы форс мажора не было. и новая почта так же, ничего у них не летело.
Кастрюлька 27 июня 2017
Ответ дляkalina_red
не факт, что взломали. мы сегодня специально сервак отключили, чтобы форс мажора не было. и новая почта так же, ничего у них не летело.
У вас не верная информация:)
автор Ду да ду да ду 27 июня 2017
Ответ дляkalina_red
не факт, что взломали. мы сегодня специально сервак отключили, чтобы форс мажора не было. и новая почта так же, ничего у них не летело.
В фб пост от Синево был,что их взломали
kalina_red 27 июня 2017
Ответ дляДу да ду да ду
В фб пост от Синево был,что их взломали
про синево утверждать не буду
kalina_red 27 июня 2017
Ответ дляКастрюлька
У вас не верная информация:)
с чего вы взяли, что у вас верная?
Петриківна 27 июня 2017
я в банке работаю, хоть бы деньги с клиентских счетов не поисщезали ))))
Петриківна 27 июня 2017
*поисчезали
SVKisa 27 июня 2017
Сегодня сдала анализы, вечером должны были быть результаты. Если базы взломали/стерли/ запоролили хакеры, то не напишут ли в Синево мне левые результаты? Я так понимаю, честно говорить, что результаты исчезли и бесплатно переделывать у нас в стране никто не будет((( Отзовитесь, кто в Синево работает, что у вас реально сейчас происходит?
Весняночка 27 июня 2017
Я захожу в личный кабинет и просматриваю результаты. Все работает.
Фифачка 28 июня 2017
В личном кабинете вся старая информация есть, а анализы которые на вчера должны быть, не видно(((( а я хгч сдавала, эх как дожить до завтра.... может хоть на руки отдадут
SVKisa 29 июня 2017
Сегодня должны быть результаты анализов-нет ни в кабинете, ни по коду. У кого еще так?
Бутылка с банками 01 июля 2017
сдавала анализы еще во вт, должны были быть готовы на след.день
но на сегодня - ничего
блин... а мне в пн они срочно нужны, с ними в другую область в клинику еду специально, чтобы показать их
звонила на горячую линию - честно клянутся, что рез-ты будут мои, но вот когда - не знают
сомнваюсь, что верные рез-ты будут...