27 июня 2017

Вы б отправили мужа на курорт ( Турция )с ребёнком 6 лет одного !?

Результат:
вже голосів: 165
76 (46.06%) Да
56 (33.94%) Нет
21 (12.73%) Незачто!!!!
8 (4.85%) С тёщей или свекровью
4 (2.42%) Свой вариант , напишу .
Налитое яблочко 27 июня 2017
да, а что тут такого?хотя может мужья разные)))своего так точно отправила бы
СернаМоисеевна 27 июня 2017
Почему нет?
Вездевлазиющая 27 июня 2017
если муж ответственный и не бухает-конечно отправила бы! ребенок то не маленький
Тенюшка 27 июня 2017
Мой едет, не в Турцию, но не вижу принципиальной разницы, с дочкой 4,5 лет.
Играю у края 27 июня 2017
Нет. Я тоже хочу
Тенюшка 27 июня 2017
Ответ дляИграю у края
Нет. Я тоже хочу
Да я вот тоже хочу. А если не получается? Пусть сидят все ’наказанные’?
Веселуха Муха 27 июня 2017
а что такого страшного в турции?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
мама, как-то в самолете, видела папу с тремя детьми)) В Грецию вез))
размахер 27 июня 2017
ДА
МОй так и ездил
а я с мамой в ТАЙ )
хотела отдохнуть от мужа и ребенка побіть с с мамочкой)
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а что такого страшного в турции?
Вопрос ради интереса не более .
Бабушка-байкерша 27 июня 2017
да, без проблем, мой семейный, хозяйственный
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Ответ дляВездевлазиющая
если муж ответственный и не бухает-конечно отправила бы! ребенок то не маленький
Ответственный , берём ток таких во внимание
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Кто голосует нет !!!!
Объясните почему !???
Вы не готовы с вашим мужем отправить !? Или вообще
Веселуха Муха 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вопрос ради интереса не более .
то есть, папа с ребенком на отдыхе - это нечто из ряда вон?
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
то есть, папа с ребенком на отдыхе - это нечто из ряда вон?
Посмотрим на результаты голосования
Играю у края 27 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Да я вот тоже хочу. А если не получается? Пусть сидят все ’наказанные’?
Поехали бы вместе позже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
то есть, папа с ребенком на отдыхе - это нечто из ряда вон?
а Вы напрасно удивляетесь автору)) ту как-то была тема просто про отдых, так там многие писали, что нормальная мать никогда с отцом ребенка не отпустит, типа, только мать, может за ним нормально смотреть, а у отца он утонет, сгинет, и т.п.)))
После той темы, я поняла, что я ненормальная мать)) так как отпускаю сына с мужем))
Вилами по воде 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто голосует нет !!!!
Объясните почему !???
Вы не готовы с вашим мужем отправить !? Или вообще
потому что муж тоже человек и с ним может что-то случится, поэтому лучше когда за ребенком присматривают двое, трое, ...
IQ 80 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто голосует нет !!!!
Объясните почему !???
Вы не готовы с вашим мужем отправить !? Или вообще
Тюююю, вот странный вопрос, по статистике 95 % мужчин гуляют от жён, лишний повод.
Веселуха Муха 27 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а Вы напрасно удивляетесь автору)) ту как-то была тема просто про отдых, так там многие писали, что нормальная мать никогда с отцом ребенка не отпустит, типа, только мать, может за ним нормально смотреть, а у отца он утонет, сгинет, и т.п.)))
После той темы, я поняла, что я ненормальная мать)) так как отпускаю сына с мужем))
не, ну если таких выбирают себе в мужья и в отцы своим детям, то кто ж им виноват.
Тенюшка 27 июня 2017
Ответ дляИграю у края
Поехали бы вместе позже
Смотря насколько это ’позже’ Одно дело отложить поездку на неделю-месяц, и совсем другое - на год.
Тенюшка 27 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
потому что муж тоже человек и с ним может что-то случится, поэтому лучше когда за ребенком присматривают двое, трое, ...
Эээээ, а женщине в разводе вообще не стоит никуда с ребенком выезжать, так получается?!
Вилами по воде 27 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Эээээ, а женщине в разводе вообще не стоит никуда с ребенком выезжать, так получается?!
ну, где то так
я утрировала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
не, ну если таких выбирают себе в мужья и в отцы своим детям, то кто ж им виноват.
думаю они не верят, что на свете существуют другие мужья))
Вилами по воде 27 июня 2017
Ответ дляТенюшка
Эээээ, а женщине в разводе вообще не стоит никуда с ребенком выезжать, так получается?!
а вообще, я даже при смерти не брошу ребенка, а муж умирающий при 37,1 не факт :) утрирую
Фима Собак 27 июня 2017
Ой, я бы вряд ли :( Но исключительно потому что муж балбес :((( Не понимает, что если ребенок из душа надо кондер не включать. Он не поймет сразу и быстро что ребенок приболел (не дай Бог), накормит его какой-то фигней, а ребенок ацетоник. Короче, я бы вся извелась. А самая главная причина, что ребенок очень сильно привязан ко мне, у нас дочь, если что. Поэтому такой отдых ей бы вряд ли понравился.
Малинка 27 июня 2017
Всегда ездим всей семьёй.
Дикая Роза 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто голосует нет !!!!
Объясните почему !???
Вы не готовы с вашим мужем отправить !? Или вообще
Я эгоистка) Я сделаю все, чтобы поехать с ними) Иначе буду очень скучать.
П.С. Вопрос о доверии к мужу не стоит - он лучший! НО дело в другом.
Надувная пыль 27 июня 2017
И я ответила нет из эгоизма. Хочу вместе поехать))
Черепаха Тортила 27 июня 2017
Мужики кобели. Кто знает как закончится отдых. Все кто пишут мой муж ни ни, ну есть такие, и конечно же ваш. Отдыхать нужно вместе.