27 июня 2017

А вы готовите смузи?

Смотрю в инста все селебрити постят смузи. Вы такое готовите, употребляете?
Кисельная барышня 27 июня 2017
Нет,я сами ещё способна пожевать
No problems 27 июня 2017
да что там его готовить побленерить и все
Тенюшка 27 июня 2017
Я готовить начала еще старшему сыну в младенчестве, и сама полюбила, еще и слова то такого не было в обиходе, а у сына завтра уже выпускной))) Мода она такая мода
Улыбчик 27 июня 2017
Да. Конечно. И смузи. И фреши. И мохито.
любименькая 27 июня 2017
Готовлю каждый день,чтобы завуалировать ребенку рыбий жир)) С ягодным смузи идет на ура!
вентиляторная 27 июня 2017
Я кефир не люблю, а с ягодами - очень даже.
Чебуравлик 27 июня 2017
Готовила буквально вчера - овсянку с клубникой миксером вжикнула. Это ж смузи, да? :))) Но прикола не поняла, если честно.
Кукарачка 27 июня 2017
Вот полюбила последнее время)))
Чебуравлик 27 июня 2017
Ответ дляКукарачка
Вот полюбила последнее время)))
а что там?
Кукарачка 27 июня 2017
Ответ дляЧебуравлик
а что там?
А все что было: банан, клубника, черешня желтая и.... молоко. Ну я не боюсь такого набора, мне иногда нужно))). Вообще воду можно добавить, чуть-чуть.
Чебуравлик 27 июня 2017
Ответ дляКукарачка
А все что было: банан, клубника, черешня желтая и.... молоко. Ну я не боюсь такого набора, мне иногда нужно))). Вообще воду можно добавить, чуть-чуть.
Прикольно, спасибо ))
Почемучечка 27 июня 2017
Готовлю достаточно часто. Зимой беру замороженную клубнику. Обычно на 4х: банан, 2киви, апельсин , жменя клубники. Если только себе-беру все зеленое и добавляю микрогрин.
Хранительница чешки 27 июня 2017
да,готовлю,обожаю!
Гравицапа 27 июня 2017
все смузи готовлю только на апельсиновом соку. такое как в сильпо продают.
fomtan 27 июня 2017
Я щодня п´ю. Це мій перший сніданок.
Як прокидаюсь склянку води випиваю, а потім смузі. Дуже добре очищує і вітамінізує.
Банан, ківі, 5шт шпинату, ягоди, чіа, льон, трохи води. Можна трохи лимону.
ceramulya 29 июня 2017
да, только вот блендер поломался. куплю новый и продолжу)

лучевая терапия 29 июня 2017
Ответ дляfomtan
Я щодня п´ю. Це мій перший сніданок.
Як прокидаюсь склянку води випиваю, а потім смузі. Дуже добре очищує і вітамінізує.
Банан, ківі, 5шт шпинату, ягоди, чіа, льон, трохи води. Можна трохи лимону.
какой у вас блендер? что шпинат хорошо миксует...
Your Nightmare 30 июня 2017
Да, мне нравится, особенно сейчас, когда очень жарко и не хочется ничего кушать. У меня даже специальные формы для льда есть, я покупала в интернет магазине https://mirposudy.com.ua/catalog/c/285-formy-dlya-... , лучше брать силиконовые, из них лед удобнее выпадает. Именно специальные берите, чтобы формочки маленькие были, их блендером удобнее взбивать. Хотя для приготовления смузи нужен мощный блендер, так что будьте аккуратны, а то можете свой сломать.
ulechka81 01 июля 2017
смузи
пучок шпината+петрушка+банан (можно половинку)+клубника (или можно добавить малинку)

блендер Braun стакан