27 июня 2017

Помогите выбрать комбез на зиму годовасику

Девочки, милые. Помогите. В ноябре нам будет годик. Что покупать на зиму в таком возрасте? Тут все пишут о Рейма, Ленне. А какой наполнитель по плотности брать или как? смотрю есть 160....есть 300. Или посмотреть другие марки? Какие? Буду очень благодарна за помощь. Я еще не разбираюсь в этом, только учусь)
Басноплетка 27 июня 2017
У каждой марки есть свои поклонники. Мы носили Лине, довольна
Вареный лук 27 июня 2017
это имя такое?
холециститная 27 июня 2017
В рейсе холодно.Лене седельник будет отлично
YuliaYuliaYulia 27 июня 2017
Chicco Flurry. Одни из лучших- тонкие, но невероятно теплые. Единственный минус, цена. Правда, они идут скорее на стройных деток. Это нужно учитывать.
Везучаяя 27 июня 2017
lenne
что тут выбирать
Проработник 27 июня 2017
Учитесь не называть ребёнка годовасиком,здесь ну очень не любят эти словечка.Сейчас начнут стебаться.
Цветик-семицветик 27 июня 2017
Первый слитный комбенизон у дочки был Ленне мне очень очень понравился.
В этом году Деукс не понравился цена не соответствует качеству. Ленне у нас тоже есть но я не в восторге но она ещё не носила.
Так что я за ленне слитный на годик
175см55кг19лет (она) 27 июня 2017
О, овуляшечка
Аня_я 27 июня 2017
У сына был пуховый gap , легкий, тёплый . Осталась довольна
Сам себе Петросян 27 июня 2017
а где лучше всего их заказывать ?
Соня-сонятко 27 июня 2017
А мне и нашего пошива вполне подходят, главное чтоб плащевка норм. качества была. По теплоте детям было хорошо в 250 ( плотность наполнителя). По фирмам не заморачиваюсь. Но если б было больше денег то наверное тоже покупала что-то лучшее, есть костюмы со спец. пропиткой которые практически не пачкаются. ребенок упал в грязь, вытряхнули и все. А так я раз в месяц стирала, напрягало ((((
Покорительная 27 июня 2017
у нас в первую зиму был Обермейер, потом только Ленне покупала, и Рейма есть, но на холода Ленне.
duduha 27 июня 2017
Лене раздражает, что у всех поголовно. Мне нравится Gusti, Deux part Deux.
Попижёновна 27 июня 2017
Девочки, история точь в точь моя)) в ноябре нам год. Хочу взять такой костюм. Как он по теплоте? Нашла бу в своём городе. На что обратить внимание?
Анонимарик 27 июня 2017
LENNE однозначно! тепло, сухо, легко!
могу дать координаты проверенного продавца.
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Девочки, история точь в точь моя)) в ноябре нам год. Хочу взять такой костюм. Как он по теплоте? Нашла бу в своём городе. На что обратить внимание?
на то, КАК и ЧЕМ его стирали! и СКОЛЬКО раз!
Если выстирали всю пропитку , тогда он не будет влагонепроницаемым, ветронепродуваемым, дышащим
смысла покупать такой костюм нету.
автор Каркуша Клара 27 июня 2017
Ответ дляПроработник
Учитесь не называть ребёнка годовасиком,здесь ну очень не любят эти словечка.Сейчас начнут стебаться.
Аххха,спасибо! Точно) исправлюсь)
Попижёновна 27 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
на то, КАК и ЧЕМ его стирали! и СКОЛЬКО раз!
Если выстирали всю пропитку , тогда он не будет влагонепроницаемым, ветронепродуваемым, дышащим
смысла покупать такой костюм нету.
А это видно как то визуально? Подозреваю что могут и правды не сказать, лишь бы продать.
автор Каркуша Клара 27 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
LENNE однозначно! тепло, сухо, легко!
могу дать координаты проверенного продавца.
Пожалуйста! Дайте! А то я чокнусь)
Аня_я 27 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Девочки, история точь в точь моя)) в ноябре нам год. Хочу взять такой костюм. Как он по теплоте? Нашла бу в своём городе. На что обратить внимание?
Таким маленьким удобней слитник, с этими штанами намучаетесь
Попижёновна 27 июня 2017
Вот два комбеза, что лучше будет?
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
А это видно как то визуально? Подозреваю что могут и правды не сказать, лишь бы продать.
нет, не видно! поэтому советую покупать новый, а потом продать его за пол-цены от нового и считать, что Вы купили новый за пол-цены! как это делаю я .
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Пожалуйста! Дайте! А то я чокнусь)
не знаю, можно ли здесь давать ссылки ...
если можно, дам!
или на почту напишите : bukashkaja@rambler.ru
ORTania 27 июня 2017
Ответ дляСоня-сонятко
А мне и нашего пошива вполне подходят, главное чтоб плащевка норм. качества была. По теплоте детям было хорошо в 250 ( плотность наполнителя). По фирмам не заморачиваюсь. Но если б было больше денег то наверное тоже покупала что-то лучшее, есть костюмы со спец. пропиткой которые практически не пачкаются. ребенок упал в грязь, вытряхнули и все. А так я раз в месяц стирала, напрягало ((((
а с пропиткой раз в год стирают?
ORTania 27 июня 2017
Ответ дляАня_я
Таким маленьким удобней слитник, с этими штанами намучаетесь
кому как, мне было неудобно, а в раздельном, зашел в магазин, куртку скинул или растегнул
Попижёновна 27 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
нет, не видно! поэтому советую покупать новый, а потом продать его за пол-цены от нового и считать, что Вы купили новый за пол-цены! как это делаю я .
Я конечно понимаю что совсем наглая, а где посмотреть? Может модели прошлого сезона?
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ дляORTania
а с пропиткой раз в год стирают?
1 раз - после сезона ! для Вас это странно ?
ну или 2 - за сезон.
небольшие загрязнения ежедневно можно вытирать влажными салфетками.
ORTania 27 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
1 раз - после сезона ! для Вас это странно ?
ну или 2 - за сезон.
небольшие загрязнения ежедневно можно вытирать влажными салфетками.
да, я все вещи стираю перед ноской, во время носки и после носки и точно не раз в год.
Ситечко для мыслей 27 июня 2017
Я за Ленне. У меня трое деток, всё в Ленне ходят. Ещё однажды Хуппа брала, тоже очень удачно.
Остальные марки не люблю, хотя пробовали и рейму и до.
Анонимарик 27 июня 2017
Ответ дляПопижёновна
Я конечно понимаю что совсем наглая, а где посмотреть? Может модели прошлого сезона?
напишите мне на почту : bukashkaja@rambler.ru , дам ссылку на девочку, у которой я беру много лет подряд , продавец надежный!