27 июня 2017

Тему в ТОП! Нужны срочно доноры крови Запорожье!

Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!

Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.

Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!

Кто может, помогите, пожалуйста!

Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.

Спасибо!
kokakok121 27 июня 2017
ТОП
Коренная киевлянка 27 июня 2017
Топ
Подумывающая 27 июня 2017
ужас
Жирафчик 27 июня 2017
Топ
УраганнаЯ 27 июня 2017
Топ!
ЭкстрасенсиХаЯ 27 июня 2017
топ
Оч@ров@Шк@ 27 июня 2017
что даст Виталию єтот дурацкий ТОП???? Одни понты и сотрясание воздуха?
Проще сбросимся на донора для друга автора и будет ему кровь, а не пустой звон в ТОПе.
Осторожная 27 июня 2017
топ
автор 101276 27 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
что даст Виталию єтот дурацкий ТОП???? Одни понты и сотрясание воздуха?
Проще сбросимся на донора для друга автора и будет ему кровь, а не пустой звон в ТОПе.
Спасибо! Но чем больше людей увидет тему, том больше вероятность донору найтись.
Патриоточка 27 июня 2017
топ
Мадам БрЮшкина 27 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
что даст Виталию єтот дурацкий ТОП???? Одни понты и сотрясание воздуха?
Проще сбросимся на донора для друга автора и будет ему кровь, а не пустой звон в ТОПе.
+ 1000
или сразу обїявляйте, что ищете доноров.
ПМСница 27 июня 2017
Топ
Ягодка опять 27 июня 2017
Топ
Оч@ров@Шк@ 27 июня 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
+ 1000
или сразу обїявляйте, что ищете доноров.
Ромашшка 27 июня 2017
Я Виталю тоже знаю. Мы из Мелитополя. В городе уже кто мог, тот помог.
ЧьЯтО 27 июня 2017
Вы не пробовали сходить в день донора к кабинету и предложить людям, которые на постоянной основе кровь сдают? А вообще, сама схожу сдам и друзей попрошу.
Таки в курсе 27 июня 2017
Спаси его Господи!
(Автору-Напишите в фейсбуке по группам Запорожья)
Ромашшка 27 июня 2017
Девочки, пожалуйста, по пять сообщений!
Ромашшка 27 июня 2017
Да, мы поднимаем тему в ТОП. Потому что таким образом мы помогли двум человечекам.
Ольга--- 27 июня 2017
Блин,тупая тема тролятроля я про кийов уже в топе,хотя создана позже вашей.
Советчицы в своей ’красе’
Ольга--- 27 июня 2017
Топ
Ольга--- 27 июня 2017
Тему в топ
жижифреймут 27 июня 2017
Ответ для101276
Спасибо! Но чем больше людей увидет тему, том больше вероятность донору найтись.
Только первая отрицательная или любая? Ему именно кровь льют или плазму? На плазму любую можно сдавать без связи с группой
Ольга--- 27 июня 2017
топ
автор 101276 27 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Только первая отрицательная или любая? Ему именно кровь льют или плазму? На плазму любую можно сдавать без связи с группой
В Мелитополе и плазму брали. Сейчас уже поздно звонить родителям. Завтра уточню.
Ольга--- 27 июня 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
что даст Виталию єтот дурацкий ТОП???? Одни понты и сотрясание воздуха?
Проще сбросимся на донора для друга автора и будет ему кровь, а не пустой звон в ТОПе.
В смысле,что даст?
Ее может увидеть человек с этой группой крови,который живет в Запорожье.
автор 101276 27 июня 2017
Ответ дляТаки в курсе
Спаси его Господи!
(Автору-Напишите в фейсбуке по группам Запорожья)
Точно, спасибо.
А у нас макарошки 27 июня 2017
топ
автор 101276 27 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
Вы не пробовали сходить в день донора к кабинету и предложить людям, которые на постоянной основе кровь сдают? А вообще, сама схожу сдам и друзей попрошу.
В Мелитополе уже всех знакомых обзвонили, нашли. Очень много людей сдало. Потом опять случилось осложнение, и теперь все по новой.... Родители позвонили попросили помочь. Спасибо !
автор 101276 27 июня 2017
Ответ дляОльга---
Тему в топ