27 июня 2017

Косметолог.харьков

порекомендуйте пожалуста косметолога
желательно червонозаводской район
ОхиИВздохи 27 июня 2017
Знаю только Сан Сити,на московском проспекте!
Только и только к ней
автор Умею мерить лучше всех 27 июня 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Знаю только Сан Сити,на московском проспекте!
Только и только к ней
что по ценам и что делали?
antinio147 30 июня 2017
Знаю косметолога на спортивной принимает, очень приятный, профессиональный и хороший мастер.
nana713 17 июля 2017
Ответ дляantinio147
Знаю косметолога на спортивной принимает, очень приятный, профессиональный и хороший мастер.
Можно подробней - где принимает? мне как раз нужен хороший, а на спортивной - так вообще красота
nana713 17 июля 2017
Ответ дляantinio147
Знаю косметолога на спортивной принимает, очень приятный, профессиональный и хороший мастер.
И что делаете у него - чистку и массаж можете рекомендовать у этого мастера?
antinio147 18 июля 2017
Чистку делала , очень аккуратно ,стерильно и не больно;)