27 июня 2017

Народ, где музыку слушаете вконтакте ж усе(

а новый вариант такой же удобный найти не мгу подскажите
спасибо
сЛАдКОежКА 27 июня 2017
проблема одну кнопочку нажать в настройках?
Я супер-пупер 27 июня 2017
Скачайте VPN и пользуйтесь ВК ))
Залатавая 27 июня 2017
Zf.fm
_Nastja_W 27 июня 2017
101.ru
Myradio.ua
Все возможно 27 июня 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Скачайте VPN и пользуйтесь ВК ))
У меня через впн в контакте музыка не играет. Точнее, через телефон не играет, на компьютере получается.
ЛисАпедная 27 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
Zf.fm
Тоже начала пользоваться этим сайтом, есть популярное, и возможность создавать свои плей листы
Сегодня на диете 27 июня 2017
Раньше слушала в Яндексе, теперь он на впн матерится, не воспроизводит, полагаю, чтобы ставили яндекс- браузер, в нем блокировки учтены
Такшо в Ютубе слушаю)))
Ненька наша 27 июня 2017
Зайцев.нет
Выкупаная 27 июня 2017
apple music. Очень удобно.
ША все! я пришла 27 июня 2017
несколько лет уже юзаю вот это приложение. ВКакашечка рядом не лежала
https://www.deezer.com/ru/
Galina_vinsport 27 июня 2017
ВК и слушаю
Пегас1981 28 июня 2017
скачиваю и слушаю у себя на мп3 плеере! В ВК не люблю, там же только ярлычки ,а не файлы ,а я люблю чтобы было У МЕНЯ, завладеть! Только скачать и всё ,а онлайн -- не пользуюсь!
iryna1990 06 июля 2017
Удалено администрацией...