27 июня 2017

Алиэкспресс и USPS

заказала посылку 2 мая. до сих пор не пришла. на usps отслеживается только до тех пор, пока посылка не покинет страну, а дальше нет. я так понимаю, ее нужно искать на укрпочте, но ее там нет. продавцу писала две недели назад. говорит, что это надежная почта и я очень скоро получу посылку. сейчас осталось 5 дней, только что опять написала. что можно сделать еще?
и заказывал кто-то этой почтой? расскажите как у вас было
миссАрфография 27 июня 2017
номер трека напишите
автор Рыжик-пыжик 27 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
номер трека напишите
UJ004359730US
миссАрфография 27 июня 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
UJ004359730US
миссАрфография 27 июня 2017
автор Рыжик-пыжик 27 июня 2017
я не в киеве, а на сайте укрпочты не отслеживался код. та и на почту ходила