27 июня 2017

Завелись тараканы в складном керамическом ноже

Девочки это ужас, как же отвратительно, сегодня достала складной керамический нож, а там какие то тараканы мелкие или жуки, и черные как мак точки, как их яйца, фу-фф-фу!!!
Что делать? Пока промыла под проточной водой, вот что мне дальше делать? Ручка из пластика, думаю в кипяток или спирт ложить. Подскажите что делать, выбрасывать не хочу
ZaRaZa 27 июня 2017
Промыть с хоз.мылом и обедать кипятком. Место где лежал, тоже обработать, ну и отраву для них по хуне разложить. Фу это не то слово, тоже тошнит от одной мысли
ZaRaZa 27 июня 2017
Обдать кипятком. Телефон правит как хочет
Схема сыра 27 июня 2017
Так тараканы не только в ноже...
сама себе прекрасная 28 июня 2017
вам в тему про плохих хозяек)))
Шопингмонстр 28 июня 2017
тараканы 100% повсюду, на ноже просто нашли. они вылазят ночью
Ненька наша 28 июня 2017
Это не яйца, это какашки)