27 июня 2017

Мостовенко Р. В. Инфекционист. ОХМАТДЕТ

У кого есть Ее моб? Кто лечился у неё, как Ваше впечатление, как о профи? Сколько давать за приём?
Леди Г 27 июня 2017
Два года назад лечились у нее. Вроде нормально. Телефон 067 442 4385
Синди Кроуфорд 28 июня 2017
мы лечились.
мое личное мнение - она суперпрофи. трудно к ней попасть, очень трудно.
но тетя, мягко говоря, жесткая! сюси-пуси не разводит, все четко
она бывшая военная, несмотря на помещение совдеповского типа (краска на стенах) и медсестр с нищенской зарплатой, держит всех в ежовых рукавицах и в отделении порядок!

благодарность ей не имеет точного размера и не есть обязательной.