27 июня 2017

интересный поворот событий

сыну 18 лет, встречается с девочкой, на год младше. Некоторое время назад он начала приходить к нам домой. Пару дней сын ходит расстроенный, спросила, что такой, вначале отмалчивался, потом рассказал, что не хочет с ней больше встречаться, т.к. она осудила наш ремонт, типа старый, с нашими доходами могли бы сделать получше и мебель поновее приобрести. Что у ее родителей доход меньше, но они тянутся и стараются сделать ремонт.
Спросила какой ремонт у них. говорит. что в одной комнате (ее и ее брата) и на кухне новый, а в остальном как у бабушки, (у бабушки ремонт 90 годов).
Нашему ремонту 12 лет.
ПриснитсяЖЕ 27 июня 2017
Тролль

Ну не поверю, что сын три дня грустит из за фигни.
автор Заставляличка 27 июня 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тролль

Ну не поверю, что сын три дня грустит из за фигни.
я и сама загрустила
Голодаю 27 июня 2017
В 18 лет такие мысли... ну вот она реальность, поздновато. Дальше легче будет))) поздравьте мальчика со снятием розовых очков!!!
Бесстыдница 27 июня 2017
Что хотите услышать автор? От нас конкретно. Нехрен водить девочек? Делать ремонт? Послать?

Вы простите меня, но вы сами не можете разобраться, без советчицы?
автор Заставляличка 27 июня 2017
Ответ дляБесстыдница
Что хотите услышать автор? От нас конкретно. Нехрен водить девочек? Делать ремонт? Послать?

Вы простите меня, но вы сами не можете разобраться, без советчицы?
мама девочки?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2017
мальчику надо было ответить, что вы семьей ему на квартиру собираете, не до ремонтов:))) А они пусть марафеты наводят, раз им так прекрасно вместе жить:)))
Бесстыдница 27 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
мама девочки?
Нет, мама двух мальчиков, 20 и 4 лет
PORKA 28 июня 2017
Ответ дляЗаставляличка
мама девочки?
а к чему такой вопрос? как то трудно верится что мазвель 18 летнего теленка будет на советчице такие глупые вопросы задавать.
Король дивана 28 июня 2017
Щось не те з Вашим сином. Хлопцю 18 років, а він через таку фігню переживає, і через неї ж готовий розірвати стосунки? Та ще й мамі плачеться. Моєму 14, але я, чесно, не уявляю собі такої розмови між нами.