27 июня 2017

Дівчата,хелп.Хто бачить ситуацію і мої стосунки.

Що далі буде?Продовжувати?Дякую
Воленс-неволенс 27 июня 2017
Да тут толпы видящих через монитор сидят, сейчас толпой набегут и все вам по полочкам разложат. Пы сы Вы действительно верите, что существуют такие люди на планете?
Стекловыжималка 27 июня 2017
Они верят...всегда начинаешь верить если в жизни опа, может им так проще,легче кидаться к ясновидящим и всяким бабкам
автор Статус Ква 27 июня 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да тут толпы видящих через монитор сидят, сейчас толпой набегут и все вам по полочкам разложат. Пы сы Вы действительно верите, что существуют такие люди на планете?
Просто цікаво)
автор Статус Ква 27 июня 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Они верят...всегда начинаешь верить если в жизни опа, может им так проще,легче кидаться к ясновидящим и всяким бабкам
А може дійсно хтось є тут.Якщо скажуть якісь деталі,то повірю.
Ноу коммент 27 июня 2017
Автор, расскажите что там у Вас произошло. Я не видящая. Тут обычно зло, но трезво разбирают всякие шуры-муры
Тра Ля Ля 27 июня 2017
Точно, кидаются к психологам , к астрологам, к видящим ....

К себе , к своей интуиции прислушайтесь ,
Трезвым умом взвесьте , глаза откройте ,
Свои приоритеты помните - и тогда легко примите решение .
А не будете тупо перекладывать на кого то ответственность .
Я даже незнаю как это вы не знаете за свои ситуации сама ?
Как посторонние могут что то знать ?
Тра Ля Ля 27 июня 2017
Спросите себя - Есть ли Причины продолжать ?
Стоит ли оно того ?
И все.
Тра Ля Ля 27 июня 2017
Есть конечно такие люди , видящие , но , автор , они не сидят на кидстаффе и просто так кому попало ничего не вещают ,
Эти вопросы не так просты , у них свои технологии , правила ...
Не глупите .
Сама решайте - стоит ли ?
Тюрюнь_Тюнь 27 июня 2017
Монетку бросьте-эффект тот же и нервы сбережете
Указка 28 июня 2017
Причин продолжать - нет, вы и сами это для себя решили. Вам поможет случай - или переезд или отпуск.
автор Статус Ква 28 июня 2017
Ответ дляУказка
Причин продолжать - нет, вы и сами это для себя решили. Вам поможет случай - или переезд или отпуск.
Ви бачите?Чому так?
Указка 28 июня 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ви бачите?Чому так?
Вы спросили - я ответила.
Дальше все сами поймете.
автор Статус Ква 28 июня 2017
Ответ дляУказка
Вы спросили - я ответила.
Дальше все сами поймете.
Дякую