27 июня 2017

Есть здесь ясновидящие?

Последнее время живу как в вакууме ,жизнь на автомате и даже не представляю ,что ждет впереди.А хочется любимого человека встретить и может еще ребенка родить) Будет?
Идеальная оптимистка 27 июня 2017
Есть....и они деньги не берут,те кто берет шарлатаны
СиренаФеоктистовна 27 июня 2017
тута мы!
автор А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
тута мы!
Так что скажите?
Домашка 27 июня 2017
Я !!!!
Когда не пью , все ясно вижу!!!

Напишите в личку , скажу где стоит задаватся такими вопросами
автор А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляБритоножка
Есть....и они деньги не берут,те кто берет шарлатаны
Я не раз читала здесь ответы таких людей и даже потом благодарности . Подумала может и мне повезет
автор А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляДомашка
Я !!!!
Когда не пью , все ясно вижу!!!

Напишите в личку , скажу где стоит задаватся такими вопросами
Вы серьезно?
Идеальная оптимистка 27 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я не раз читала здесь ответы таких людей и даже потом благодарности . Подумала может и мне повезет
Мне здесь девочка гадала на рунах,все сбылось,но она была под анонимом,так хотела бы ее найти
Домашка 27 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы серьезно?
Серьёзно , напишите в личку
Ленивица-красавица 27 июня 2017
я могу ГАДНУТЬ
НЕДОРОГО ГАДНУ,
ВСЕГО ЛИШЬ 500ГРИВНЕ НА КАРТОЧКУ
Домашка 27 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Вы серьезно?
Если надумаете , пишите .
Есть хороший специалист .
irina12345 27 июня 2017
Найдете мужчину. Отпустите ситуацицию и найдете. И дети будут. И вижу работу новую, высокооплачиваемую. Стучитесь, и вам откроют.
автор А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
я могу ГАДНУТЬ
НЕДОРОГО ГАДНУ,
ВСЕГО ЛИШЬ 500ГРИВНЕ НА КАРТОЧКУ
Если честно, я тоже в это не сильно верила и относилась с сарказмом. Но именно здесь читала ответы людей с этим даром
автор А поговорить? 27 июня 2017
Ответ дляirina12345
Найдете мужчину. Отпустите ситуацицию и найдете. И дети будут. И вижу работу новую, высокооплачиваемую. Стучитесь, и вам откроют.
Вы действительно это увидели?
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
я могу ГАДНУТЬ
НЕДОРОГО ГАДНУ,
ВСЕГО ЛИШЬ 500ГРИВНЕ НА КАРТОЧКУ
Ну ГАДНУТЬ и я могу, но боюсь ответочки в карму.
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Если честно, я тоже в это не сильно верила и относилась с сарказмом. Но именно здесь читала ответы людей с этим даром
А я кстати, здесь и ни кого и не встречала подобного, а по жизни есть примеры. Верю я таки в общий банк данных (или как ни назови), видела воочию подтверждения.
автор А поговорить? 28 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А я кстати, здесь и ни кого и не встречала подобного, а по жизни есть примеры. Верю я таки в общий банк данных (или как ни назови), видела воочию подтверждения.
Не хочется ждать ,хочется все и сразу узнать
кружкаЭсмарха 28 июня 2017
Автор, могу Вам помочь. Но для этого Вам надо прямо сейчас достать сперму 1-летнего зайца-девственника. Очень важно её найти именно этой ночью, до первых петухов. Поспешите.
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Не хочется ждать ,хочется все и сразу узнать
А такие люди сразу ’по хочу’ и не появляются, сколько уже замечаю, вот хотела погадать, присмотрела, вроде все ’по фен-шую’, по деньгам сколько кто даст, доверие вроде бы и вызывает, но то она не ответила, то я не увидела ее ответ, то не дозвонилась, то когда уже договорились, я заболела, вот и думаю ..(до фига всего я думаю, а истина или нет хз).
автор А поговорить? 28 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А такие люди сразу ’по хочу’ и не появляются, сколько уже замечаю, вот хотела погадать, присмотрела, вроде все ’по фен-шую’, по деньгам сколько кто даст, доверие вроде бы и вызывает, но то она не ответила, то я не увидела ее ответ, то не дозвонилась, то когда уже договорились, я заболела, вот и думаю ..(до фига всего я думаю, а истина или нет хз).
Был опыт похода к гадалкам (ясновидящим или астрологам )не впечатлило
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляСерьезная баба
Был опыт похода к гадалкам (ясновидящим или астрологам )не впечатлило
Не Ваши, значит. Своих искать нужно, но это не только от Вас зависит.
Куплю орехи 28 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А такие люди сразу ’по хочу’ и не появляются, сколько уже замечаю, вот хотела погадать, присмотрела, вроде все ’по фен-шую’, по деньгам сколько кто даст, доверие вроде бы и вызывает, но то она не ответила, то я не увидела ее ответ, то не дозвонилась, то когда уже договорились, я заболела, вот и думаю ..(до фига всего я думаю, а истина или нет хз).
это вы не ко мне случайно? у меня есть девочка 2 года ко мне никак попасть не может.То у меня проблемы,то у неё.то интернет мне отключили,то еще что-то и вот так 2 года она мне ни позвонить ни я ей ответить не могу))))) Прям судьба что ли?
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляБабулька
это вы не ко мне случайно? у меня есть девочка 2 года ко мне никак попасть не может.То у меня проблемы,то у неё.то интернет мне отключили,то еще что-то и вот так 2 года она мне ни позвонить ни я ей ответить не могу))))) Прям судьба что ли?
А хз. Я же не точно ответить не могу. Все мы под анонимами. Но то что не 2 года, это точно.
psiholog 1976 28 июня 2017
Конечно будет. Только к этому событию нужно подготовиться. Вы не сможете встретить благородного мужчину, если будете просто сидеть под окном и ждать своего принца. Нужно самой в кое в чем измениться, чтобы заиметь основные черты женской природы.
Дежурный по кухне 28 июня 2017
Ответ дляirina12345
Найдете мужчину. Отпустите ситуацицию и найдете. И дети будут. И вижу работу новую, высокооплачиваемую. Стучитесь, и вам откроют.
Миленькая,извините за наглость, подскажите и мне пожалуйста дайте хоть нажежду,когда я встречу своего мужчину?Огромное Спасибо