27 июня 2017

Свадьба. Подарок. Не деньги.

Девы, какой свадебный подарок придумать? Бюджет примерно 3 тыс. грн.
Идем с мужем к его коллеге по работе. Ему чуть больше 30 лет. Невеста моложе. Финансово - состоятельный. По этому вариант наших денег в конверте - не комильфо.

Моей фантазии хватает только на парный набор банных халатов.
Чебуравлик 27 июня 2017
полет на воздушном шаре или что-то типа того, если ничего материального им не нужно
Булькаю 27 июня 2017
Портреты на заказ в таком стиле
Булькаю 27 июня 2017
Вот ещё портреты
Фенте Фря 27 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Портреты на заказ в таком стиле
Это за такую открыточку трешка???? Мать моя, я за масло на холсте по фото 150 долларов платила, так там ручной труд, а тут открыточка за три штуки, которая за час в Фотошопе рисуется?
Бензопирен 27 июня 2017
Мультиварку им))
Чебуравлик 27 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Вот ещё портреты
а куда потом эти портреты, на стену вешать и ходить смотреть на себя любимых? лучше уж просто картину, но это индивидуально и подбираться под интерьер
Жена брата Админа 27 июня 2017
http://laserfoto.dn.ua/3d-foto
Мы вот такой подарок дарили недавно на свадьбу родственнице, которая вышла замуж за иностранца. Очень впечатлил их наш подарок! Фото выбрала из соцсети, кристал в форме бриллианта, диаметром 14 см, на подставке с подсветкой
Бензопирен 27 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Портреты на заказ в таком стиле
Вам такое нравится? Вы сами этим занимаетесь?
Этот калаж уместен только на 1 апреля или просто в гости прийти, но ни как не на свадьбу, ДР и т.д
Булькаю 27 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Это за такую открыточку трешка???? Мать моя, я за масло на холсте по фото 150 долларов платила, так там ручной труд, а тут открыточка за три штуки, которая за час в Фотошопе рисуется?
Не знаю за открытку. Это художник сделала себе же на свадьбу пригласительные.
Я заказывала портрет. В прошлом году цена была 700грн/электронный вариант
Булькаю 27 июня 2017
Ответ дляЧебуравлик
а куда потом эти портреты, на стену вешать и ходить смотреть на себя любимых? лучше уж просто картину, но это индивидуально и подбираться под интерьер
Я картины не люблю. Мне они не нужны.
А портрет в электронном виде очень приятно иметь
Добра всем! 27 июня 2017
финансово состоятельным дарить халаты не комильфо,может красивые именные бокалы +букет.
Булькаю 27 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
http://laserfoto.dn.ua/3d-foto
Мы вот такой подарок дарили недавно на свадьбу родственнице, которая вышла замуж за иностранца. Очень впечатлил их наш подарок! Фото выбрала из соцсети, кристал в форме бриллианта, диаметром 14 см, на подставке с подсветкой
Извините, как на памятнике
Бензопирен 27 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
http://laserfoto.dn.ua/3d-foto
Мы вот такой подарок дарили недавно на свадьбу родственнице, которая вышла замуж за иностранца. Очень впечатлил их наш подарок! Фото выбрала из соцсети, кристал в форме бриллианта, диаметром 14 см, на подставке с подсветкой
Красиво... С одной стороны, с другой... Не всякому нравится.
Булькаю 28 июня 2017
Ответ дляБензопирен
Вам такое нравится? Вы сами этим занимаетесь?
Этот калаж уместен только на 1 апреля или просто в гости прийти, но ни как не на свадьбу, ДР и т.д
Я не умею рисовать.
Но себе заказывала портрет у этой девочки.
И слова кАлАж не существует
Бензопирен 28 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Извините, как на памятнике
Блин, я не смогла выразить, вы прямо в яблочко
Булькаю 28 июня 2017
Ответ дляФенте Фря
Это за такую открыточку трешка???? Мать моя, я за масло на холсте по фото 150 долларов платила, так там ручной труд, а тут открыточка за три штуки, которая за час в Фотошопе рисуется?
Кстати, это не фотошоп.
Девочка маркёрами на холсте рисует. Потом сканирует и пересылает. Живет вне страны, по другому - никак
лучевая терапия 28 июня 2017
Деньги, не взирая на доход любят все, или спрашивать у брачующихся, а то портреты, мультиварки и прочее мне например нах не нужно.
Бензопирен 28 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Я не умею рисовать.
Но себе заказывала портрет у этой девочки.
И слова кАлАж не существует
Один фиг, главное вы полняли о чем я, с телефона не айс писать
Жена брата Админа 28 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Извините, как на памятнике
Нет, в реале совсем так не кажется! Смотрится как светильник или ночник. Я не могу загрузить фото, захожу на сайт с мобильного интернета, но как только получится посмотрите
Бензопирен 28 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Деньги, не взирая на доход любят все, или спрашивать у брачующихся, а то портреты, мультиварки и прочее мне например нах не нужно.
Ага, нам в своё время целых 4 подарили, благо подружек много, распихла, у кого не было)))
Жена брата Админа 28 июня 2017
Рисунок виден только в лучах света или при включенной подставке-подсветке. Автор, я вам не навязываю такой вариант подарка, но поверьте смотриться ооочень эффектно! И не банально как просто нарисованый портрет.
__Инна__ 28 июня 2017
Деньги, даже состоятельным лучше дарить деньги. Подарком все равно не угодите. Вы сами то хотели бы на свадьбу получить в подарок картину или халаты?
лучевая терапия 28 июня 2017
Ответ для__Инна__
Деньги, даже состоятельным лучше дарить деньги. Подарком все равно не угодите. Вы сами то хотели бы на свадьбу получить в подарок картину или халаты?
Да, и еще раз Да - деньги! У меня стоит на холодильнике картина, масло, мамой подаренная, и повесить некуда и выбросить не могу, потому что мама подарила. И таких дивных подарков, в том числе от мамы, вагон, вроде бы и выбросить низззя, ибо родственники дарили, а так раздражают ппц.
Любавишна 28 июня 2017
Можно хорошую дорогую постель
Лизочек 28 июня 2017
Автор, обменяйте деньги на евро или доллары и подарите в конверте.
лучевая терапия 28 июня 2017
Ответ дляЛюбавишна
Можно хорошую дорогую постель
Размеры нужно знать и предпочтения по цвету и материалу. У меня только с резинками простыни, но блин, есть дорогие подаренные комплекты в коробках с ручками, без резинок простыни, и зачем они мне. Или с резинками простыни, но не подходит размер. Половину раздарила, половину лежат. Люди - НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ТО ЧТО НИКОМУ НЕ НАДО! А бывает еще и в напряг!
Марфушечка душечка 28 июня 2017
Посуду, можно (дорогий набор тарелок, бокалов ...). Ваза хрустальная большая и т.д - то, что реально пригодиться.
лучевая терапия 28 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Посуду, можно (дорогий набор тарелок, бокалов ...). Ваза хрустальная большая и т.д - то, что реально пригодиться.
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка 28 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Я автору предлагала, а не тебе. Большая хрустальная ваза всем подходит. Всем, кому дарят цветы.
Она бесцветная .. и сравнивать с постелью как-то странно
лучевая терапия 28 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Посуду, можно (дорогий набор тарелок, бокалов ...). Ваза хрустальная большая и т.д - то, что реально пригодиться.
Удалено администрацией...