27 июня 2017

Может и мне помогут найти деньги?

Вот тут прочитала пост о деньгах и решила тоже спросить.
Суть. Забрала с почты 500 долларов. Положила в карман коляски детской. Точно были дома. Видела их и еще подумала, что надо переложить.
В этот день заходил только 1 человек. Ходил мужчина с монастыря и записывал в специальную книжечку запросы на требы и брал за них деньги. Спросил о не нужных игрушках, так как есть в монастыре сироты. Я заглянула в соседнюю комнату, а там только мелкие игрушки, а ему надо было для детей от 5 лет. Обнаружила пропажу утром когда шла с дитем гулять и решила таки переложить деньги. Искала много. Делала ген уборку. Не нашла.
Дочка (2,6 годиков отрицает что брала их).

И еще... Так вышло, что начала вычитку рода (делается в течении 40 дней). Через неделю выгнала мужа так как стал агресивен, через неделю пропали эти деньги. А поплакала. Сказала, что от кармы откупилась.

Но вдруг! Может тут есть спецы которые подскажут точно где эти денежки.
Хачапууури 27 июня 2017
ОМГ
Думы мои думы 27 июня 2017
в монастыре ищите
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Ответ дляХачапууури
ОМГ
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
в монастыре ищите
та я вот тоже предполагаю, но вдруг нет? Не хочется наговаривать на человека.
пьЯНА 27 июня 2017
Мля... Ну вы мочите.
Играюся 27 июня 2017
к вам заходил левый дядька и просил какие то запросы на требы??????????? и вы все еще думаете-гадаете куда делись деньги??????
Играюся 27 июня 2017
а что такое требы????
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Ответ дляИграюся
к вам заходил левый дядька и просил какие то запросы на требы??????????? и вы все еще думаете-гадаете куда делись деньги??????
так он был с доками от монастыря. Заходить в квартиру не хотел, но у меня маленький ребенок и стоять на сквозняке было невозможно.
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Ответ дляИграюся
а что такое требы????
за здравие типа, заупокой
Думы мои думы 27 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
та я вот тоже предполагаю, но вдруг нет? Не хочется наговаривать на человека.
вы уверены, что то был монах?????? как вы вообще открыли дверь незнакомому человеку? и оставили его в квартире, уходя в другую комнату??
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Форумчанки, да я все понимаю. Но обычно доверяю людям и мне хочется получить информацию от видящих. Что реально могло произойти.
автор Дядя Жора 27 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
вы уверены, что то был монах?????? как вы вообще открыли дверь незнакомому человеку? и оставили его в квартире, уходя в другую комнату??
он был с документами от монастыря. Удостоверение. И да, я понимаю, что можно подделать, но стараюсь про это не думать. обычно пролетов небыло
Играюся 28 июня 2017
главное что он все записал в саою маленькую книжечку, остальное ерунда. Автор, ну что ж вы так??????? ну прям слов нет.....
Думы мои думы 28 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
он был с документами от монастыря. Удостоверение. И да, я понимаю, что можно подделать, но стараюсь про это не думать. обычно пролетов небыло
вы гоните... какие пролеты, мы ж не на советчице! вы реально открываете дверь не понятно кому??? я в шоке. не боитесь, что вам по голове дадут и ребенка заберут?
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
вы гоните... какие пролеты, мы ж не на советчице! вы реально открываете дверь не понятно кому??? я в шоке. не боитесь, что вам по голове дадут и ребенка заберут?
нет. Я страхи не притягиваю. Думаю только про хорошее. Ну, стараюсь по крайней мере.
Блoшка-матрешка 28 июня 2017
Не шучу.Возьмите кухонное полотенце и завяжите на ножку кухонного стола и вперёд на поиски,только не сидите на месте а ищите. Если в доме,то в течении 2-х часов найдете или просто вспомните,куда положили.удачи!
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не шучу.Возьмите кухонное полотенце и завяжите на ножку кухонного стола и вперёд на поиски,только не сидите на месте а ищите. Если в доме,то в течении 2-х часов найдете или просто вспомните,куда положили.удачи!
у меня стакан вверх ногами стоит уже так 2 месяца. Барабашку просила отдать. Но завтра и с полотенцем попробую. Спасибо.
Прячусь от Всех 28 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
у меня стакан вверх ногами стоит уже так 2 месяца. Барабашку просила отдать. Но завтра и с полотенцем попробую. Спасибо.
Прикалываетесь?))
ЖонДуан 28 июня 2017
Молитва Иоанну Воину Вам в помощь
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Прикалываетесь?))
не а. Я согласна 500дол и так поискать....
Обращеница 28 июня 2017
А что у вас висело на ручке коляски?
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляОбращеница
А что у вас висело на ручке коляски?
я уже и не помню. Иногда там висят пакеты с едой. Но я обычно их снимаю когда вхожу в квартиру.
Обращеница 28 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
я уже и не помню. Иногда там висят пакеты с едой. Но я обычно их снимаю когда вхожу в квартиру.
А вы могли деньги покласть в сумку или пакет?Вы пересмотрели все?И свои карманы в одежде и сумки?
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляОбращеница
А вы могли деньги покласть в сумку или пакет?Вы пересмотрели все?И свои карманы в одежде и сумки?
точно в коляске были. В кармане. Я когда убирала рядом, их там видела - и еще подумала, что надо переложить.
Обращеница 28 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
точно в коляске были. В кармане. Я когда убирала рядом, их там видела - и еще подумала, что надо переложить.
Да,? Ну и отлично!
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Да,? Ну и отлично!
та толку. утром их там уже небыло... И я не помню что бы перекладывала.
Обращеница 28 июня 2017
Ответ дляДядя Жора
та толку. утром их там уже небыло... И я не помню что бы перекладывала.
Ну вот я не экстрасенс, но вижу,что деньги у вас в квартире.Даже не знаю как это объяснить.Пересмотрите еще раз коляску, удачи Вам!
автор Дядя Жора 28 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Ну вот я не экстрасенс, но вижу,что деньги у вас в квартире.Даже не знаю как это объяснить.Пересмотрите еще раз коляску, удачи Вам!

дело в том что ситуация была в марте. За это время коляска и стиралась и перебиралась. Даже прогребла шкафы и сделала уборку генеральную и не нашла:(