27 июня 2017

Девочки, видящие, а что вы собственно видите? :)

И каким образом?
Плюшевая дыба 27 июня 2017
Чуйка,ответ рождается у меня в душе.Я просто знаю что так.
У кого такое было 27 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Чуйка,ответ рождается у меня в душе.Я просто знаю что так.
Когда найду прибыльную, свою работу? Благодарю! Если скинете реквизиты и контакты, готова оплатить Вашу работу.
автор Ненавязчивый синтезатор 27 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Чуйка,ответ рождается у меня в душе.Я просто знаю что так.
Нужно как-то конкретно вопрос формулировать? Вот, например, я попрошу рассказать что-нибудь обо мне, так получится?
пышка_мышка 28 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Чуйка,ответ рождается у меня в душе.Я просто знаю что так.
Когда я замуж выйду ?
Дея Торис 28 июня 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нужно как-то конкретно вопрос формулировать? Вот, например, я попрошу рассказать что-нибудь обо мне, так получится?
а зачем?
вы же к врачу приходите с какой-то определенной проблемой, а не просто так поговорить.
175см55кг19лет (она) 28 июня 2017
У меня будет ребенок??
nina_1804 28 июня 2017
когда выздоровеет моя дочь?
Я не Тролль 28 июня 2017
Тут на сайте однозначно то что видят типа видящие - они видят смешных , наивных , глуповатых , боязливых , которые ищут тетю которая их успокоит и скажет ’ все будет хорошо ’
Вот что видят видяшие , тут так точно
Я не Тролль 28 июня 2017
По несколько тем за день ’ видящие скажите ’, ’ пора к психологу ’, ’ срочно к видящим ’,’ срочно психотерапевт ’
+ темы сюда же , от таких же ’ идиллия’ ’,идеальность ’
автор Ненавязчивый синтезатор 28 июня 2017
Ответ дляДея Торис
а зачем?
вы же к врачу приходите с какой-то определенной проблемой, а не просто так поговорить.
Ааа... ну тогда ладно, ибо у меня проблем нет)
любименькая 28 июня 2017
Я вижу только то,что на советчице много наивных ,которые верят в такие вот анонимные ответы. И да,я часто ’вижу’ в таких темкпх,и не я одна....как то ржали по этому поводу с девочками тут.
У кого такое было 28 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Тут на сайте однозначно то что видят типа видящие - они видят смешных , наивных , глуповатых , боязливых , которые ищут тетю которая их успокоит и скажет ’ все будет хорошо ’
Вот что видят видяшие , тут так точно
Так это же прекрасно, они настраивают на волну позитива. Всегда есть выбор, но когда подталкивают к позитивному выбору, это же хорошо. Почему срабатывают ’красные трусы на люстре’ и пр., потому что человек делая такие манипуляции (обряды), настраивается на ту волну которую хочет.
Дон Пэдро 28 июня 2017
Каким образом - например понимаешь, что что ни делай, будет вот так и все, без вариантов.
У кого такое было 28 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Каким образом - например понимаешь, что что ни делай, будет вот так и все, без вариантов.
Это только критические точки (смерть, рождение и то очень сомнительно), а так то выбор есть, посмотрите хотя бы, на правую и левую руки, на левой - дано, на правой - что уже сами сделали с тем что дано. Разные, абсолютно разные руки, значит и мы сами что то можем.
WildAngel 29 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Это только критические точки (смерть, рождение и то очень сомнительно), а так то выбор есть, посмотрите хотя бы, на правую и левую руки, на левой - дано, на правой - что уже сами сделали с тем что дано. Разные, абсолютно разные руки, значит и мы сами что то можем.
а я слышала, что смотреть надо ту руку которой пишешь. если правша - линии трактуешь по правой руке, если левша - смотреть левую.