27 июня 2017

подарок на свадьбу

а сколько нынче дарят на свадьбу лучшим друзьям?
Kukumberchik 27 июня 2017
сколько не жалко
автор буреЛОМКА 27 июня 2017
свадьба в дорогом ресторане
Раздражевская 27 июня 2017
Ответ длябуреЛОМКА
свадьба в дорогом ресторане
евро 100 с человека подарите
Україна понад усе! 28 июня 2017
больше 100 уе подарить не смогла бы. Живу и работаю не в Киеве.
Флюорография гуся 28 июня 2017
Сколько можете, столько и подарите. Или Вас зовут для пополнения бюджета? Если так, то не ходите. Я на своей свадьбе хотела видеть мне близких людей, независимо от их возможностей.
Аноним Секретарь 28 июня 2017
Одни знакомые попросили всех гостей не дарить подарки,а принести денежку кто сколько сможет -при входе в ресторан стояла арка с шкатулкой и туда просто все гости ложили денежку,хоть по 50 гривен. Подарки им были не нужны а вот деньги собирали на что то.
Флюорография гуся 28 июня 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Одни знакомые попросили всех гостей не дарить подарки,а принести денежку кто сколько сможет -при входе в ресторан стояла арка с шкатулкой и туда просто все гости ложили денежку,хоть по 50 гривен. Подарки им были не нужны а вот деньги собирали на что то.
Ну и молодцы! И головняка гостям никакого.