28 июня 2017

Счас задушу гада!!!!

Пів друга ночі.....хропе!!!
Блін, так хропе що труба!!!!
Ліг спати ще в 22.00 і хропеееееее, ООО ужосссс
Вже попила чаю, перечитала за того віруса пєтю...

Якщо закрию йому носа, може вкусити?
Резвая лошадка 28 июня 2017
Я своего ногой бью))))
Своего не предлагать 28 июня 2017
купите себе беруши и спите
Море Счастья 28 июня 2017
бесит и раздражает? понимаюююю
вытурите его в другую комнату
забиякина 28 июня 2017
Лікуйте поки не пізно. Це симптом хвороби.
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ длязабиякина
Лікуйте поки не пізно. Це симптом хвороби.
Якої? Хропящої хвороби?
Море Счастья 28 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
купите себе беруши и спите
беруши молдекс, очень рекомендую автор, и пол таблетки снотворного раз в 5 дней себе и вас ничего не побеспокоит
Викана 28 июня 2017
Это ваш первый раз,?
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
бесит и раздражает? понимаюююю
вытурите его в другую комнату
Шкода:)))) змерзну без того волохатого хропуна:))) але ж блін хропе.....
Викана 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Якої? Хропящої хвороби?
Вы уже малины в Киеве наелись?
Упругая попка 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
бесит и раздражает? понимаюююю
вытурите его в другую комнату
не очень вариант. я пробывала, когда рядом хоть пнешь и замолкает на время, а с другой комнаты слышно все равно и мешает а не дотянешься.
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ дляВикана
Это ваш первый раз,?
Та яке....11 років...хаа перший раз!?
В перший раз він не хропів:))) він мовчав:))))
Своего не предлагать 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
беруши молдекс, очень рекомендую автор, и пол таблетки снотворного раз в 5 дней себе и вас ничего не побеспокоит
спасибо, но я не автор!)) мой если похрапывает , так меня не раздражает
Упругая попка 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
беруши молдекс, очень рекомендую автор, и пол таблетки снотворного раз в 5 дней себе и вас ничего не побеспокоит
можно узнать где именно эти беруши берете? и какое снотворное пьете?
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ дляВикана
Вы уже малины в Киеве наелись?
То напевно не я:) промазали мальоха:)
Море Счастья 28 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, но я не автор!)) мой если похрапывает , так меня не раздражает
да знаю я, просто вас поддержала в совете про беруши
Упругая попка 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Шкода:)))) змерзну без того волохатого хропуна:))) але ж блін хропе.....
так переверните его на бок. бывает что именно на одном каком то боку они меньше храпят. мой только на правом притихает. тоже задрало, я и так плохо сплю и мало , так храп еще будит.
забиякина 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Якої? Хропящої хвороби?
Хропіння може бути передвісником і одним з основних симптомів серйозного захворювання - хвороби зупинок дихання уві сні або, кажучи медичною мовою, синдрому обструктивного апное сну - раптово обривається хропіння і виникає зупинка дихання, потім сплячий голосно хропить і знову починає дихати.
У мене так дядько помер.
Море Счастья 28 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
можно узнать где именно эти беруши берете? и какое снотворное пьете?
в аптеке, их в коробочке 4 шт, мне хватает на 1,5-2 мес, потом беру новые, лучшие из беруш,в них не слышно даже перфаратор у соседей, но ребенка я слышу как ни странно)))
снотворное лучше сандокс, тоже в аптеке
Живчик-счастливчик 28 июня 2017
щекотите ноги.
Море Счастья 28 июня 2017
такие
Своего не предлагать 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
да знаю я, просто вас поддержала в совете про беруши
Викана 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
То напевно не я:) промазали мальоха:)
Судя по стилю написания, поже вы))
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ длязабиякина
Хропіння може бути передвісником і одним з основних симптомів серйозного захворювання - хвороби зупинок дихання уві сні або, кажучи медичною мовою, синдрому обструктивного апное сну - раптово обривається хропіння і виникає зупинка дихання, потім сплячий голосно хропить і знову починає дихати.
У мене так дядько помер.
Тфу тфу, таке на ніч читати...ви якийсь чорний Петросян
Упругая попка 28 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
в аптеке, их в коробочке 4 шт, мне хватает на 1,5-2 мес, потом беру новые, лучшие из беруш,в них не слышно даже перфаратор у соседей, но ребенка я слышу как ни странно)))
снотворное лучше сандокс, тоже в аптеке
большое спасибо. большое. актуально. особенно про перфоратор так вообще, именно такие надо.
а про ребенка это интуиция а не слух.
у меня так сто раз было, просыпалась за секунду до того как он падал с кровати, ловила на краю. просыпалась резко щупала лоб а там темпа ночью ни с того ни с сего. также резко просыпалась когда он рано утром полез к розетке, сон вижу и резко раз глаза на автомате и сразу в ту сторону ’гав’ . это в пределах нормы
черная мамба 28 июня 2017
Мой хропит, как лось в засаде. Я очень мучаюсь, прошу повернуться или идти в гостинную спать. Так у меня перерывы 2,5 месяца, когда он на работе.
Беруши пробовала, у меня от них голова сильно болит.
Ластоноша 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Шкода:)))) змерзну без того волохатого хропуна:))) але ж блін хропе.....
автор Веснушка 28 июня 2017
Ответ дляВикана
Судя по стилю написания, поже вы))
Ану киньте ту малину, прочитаю, всеодно вже не сплю....
забиякина 28 июня 2017
Ответ дляВеснушка
Тфу тфу, таке на ніч читати...ви якийсь чорний Петросян
Пробачте, не хотіла Вас налякати. Йому було 59. З цього часу я усіх попереджаю, чим може закінчитися хропіння.
автор Веснушка 28 июня 2017
Штурхнула, так ще возмущається!!! Ну що за наглость? І оте його ’не бреши’ вбила би...
Зараз запишу його пєсні!
Море Счастья 28 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
большое спасибо. большое. актуально. особенно про перфоратор так вообще, именно такие надо.
а про ребенка это интуиция а не слух.
у меня так сто раз было, просыпалась за секунду до того как он падал с кровати, ловила на краю. просыпалась резко щупала лоб а там темпа ночью ни с того ни с сего. также резко просыпалась когда он рано утром полез к розетке, сон вижу и резко раз глаза на автомате и сразу в ту сторону ’гав’ . это в пределах нормы
я слышу его ерзанье))) и хныканье причем очень тихое, наверное да мама есть мама,услышу с любого угла квартиры)))
у нас натягивали потолки, так мы с мелким ушли,а старшая дочь осталась, этот шум был слышен от первого до 16 этажа, дочь беруши в уши, и читала книгу, пока они сверлили, говорит норм мама)))