28 июня 2017

Кто из копирайтеров сотрудничал с bytext.ru? Отзывы

Напишите ваше мнение, стоит сотрудничать или нет. В инете реально мало информации. Спасибо.
Смурфетта 28 июня 2017
иногда тут отзывы читаю, более чем достаточно мне что бы узнать что и как, может вам тоже поможет
Армейская 28 июня 2017
я сотрудничала. Куратор Ира. Оплачивают хорошо и без обмана. но есть трудности с написанием, вернее с технической стороной. Пока учтешь их слова, которые нужно вставить, а их там бывает ну очень много, например на 4 тыс у меня было 53 слова, + прямые и непрямые вхождения до 20, уже не влазиш по другим показателям по тошноте, там их 2. ну вроде слепишь красивый текст, а потом система не пропускает не вставила то одно, то другое и начинаешь этот текст корежить, совсем иное получается. а бывают в списке ну просто дебильные слова. ну ладно система пропустила, потом приступает корректор, самое плохое, что у автора нет связи напрямую с ним. вот у меня в тексте должны быть 4 слова фото в кулинарном рецепте без фото. корректор переделывает по-своему текст и возвращает тебе на доработку. но стоп - он выкинул просто все слова, которые ему режут ухо, но они должны присутствовать по ТЗ и начинается ты говоришь куратору, а он передает корректору. вот именно из-за не состыковки я ушла. но вариант не плохой. стабильная работа и возможность получить рейтинг. но в норме 1 статья в день у меня не получалось. меня засыпали рецептами, а с ними сложно добиться их входных значений(((
автор Непонятно 28 июня 2017
Спасибо
автор Непонятно 02 июля 2017
Ответ дляАрмейская
я сотрудничала. Куратор Ира. Оплачивают хорошо и без обмана. но есть трудности с написанием, вернее с технической стороной. Пока учтешь их слова, которые нужно вставить, а их там бывает ну очень много, например на 4 тыс у меня было 53 слова, + прямые и непрямые вхождения до 20, уже не влазиш по другим показателям по тошноте, там их 2. ну вроде слепишь красивый текст, а потом система не пропускает не вставила то одно, то другое и начинаешь этот текст корежить, совсем иное получается. а бывают в списке ну просто дебильные слова. ну ладно система пропустила, потом приступает корректор, самое плохое, что у автора нет связи напрямую с ним. вот у меня в тексте должны быть 4 слова фото в кулинарном рецепте без фото. корректор переделывает по-своему текст и возвращает тебе на доработку. но стоп - он выкинул просто все слова, которые ему режут ухо, но они должны присутствовать по ТЗ и начинается ты говоришь куратору, а он передает корректору. вот именно из-за не состыковки я ушла. но вариант не плохой. стабильная работа и возможность получить рейтинг. но в норме 1 статья в день у меня не получалось. меня засыпали рецептами, а с ними сложно добиться их входных значений(((
Как долго вы выходили на оплату 70руб. Требования у них жуткие, встречаются редакторы-хамы, подгоняешь текст по заданным параметрам, она его исправляет, не учитывая требований системы, мои слова заменяет своими синонимами, а ничего, что это моё личное мнение, я как автор вижу по другому.