28 июня 2017

Як вчора ввечері працювала Нова Пошта???

І питання на пізніше: як вона працює сьогодні?
Хто оримував посилку отримали чи компи в їх накрились?
Просто каралева 28 июня 2017
на кожному відділені по-своєму, ідіть і дізнавайтеся, якщо ваше сьогодні працює, на сайті є графік працюючих відділень.
як діти)
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
на кожному відділені по-своєму, ідіть і дізнавайтеся, якщо ваше сьогодні працює, на сайті є графік працюючих відділень.
як діти)
Сегодня они вообще не работают - оф.выходной.
Просто каралева 28 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Сегодня они вообще не работают - оф.выходной.
от для чого неправдива інфа?
Працюють вони, зайдіть на офіційний сайт і подивіться перелік відділень ,які працюють
Язвочка 28 июня 2017
Вчера перед закрытием разослали смс об отправке груза, который сдавала утром. После обеда ничего не работало. Муж заезжал после 5 вечера, все еще висело, налодки и ТТН ему не оформили. Сегодня выходной.
Чайка19 28 июня 2017
На Новой почте сбой системы по всей Украине. Пару дней работать не будет((((
Язвочка 28 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
от для чого неправдива інфа?
Працюють вони, зайдіть на офіційний сайт і подивіться перелік відділень ,які працюють
Значит, это связано с кибератакой. Мне еще неделю назад говорили, что у всех выходной. Да, нашла инфу, что будут работать как в субботу.
http://podrobnosti.ua/2185574-hakerskaja-ataka-nov...
Просто каралева 28 июня 2017
Ответ дляЯзвочка
Значит, это связано с кибератакой. Мне еще неделю назад говорили, что у всех выходной. Да, нашла инфу, что будут работать как в субботу.
http://podrobnosti.ua/2185574-hakerskaja-ataka-nov...
просто я там працюю
то знаю напевне)
Швидка Настя 28 июня 2017
Ответ дляПросто каралева
от для чого неправдива інфа?
Працюють вони, зайдіть на офіційний сайт і подивіться перелік відділень ,які працюють
Не могу найти, поделитесь плиз ссылкой.
Тушь для2го класса 28 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не могу найти, поделитесь плиз ссылкой.
не знаете оф сайт новой почты? как вы посылки отслеживаете?
Ширли-Мырли 28 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не могу найти, поделитесь плиз ссылкой.
Yulia2493 28 июня 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не могу найти, поделитесь плиз ссылкой.
офіційний сайт нп до ваших послуг
Швидка Настя 28 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо
Швидка Настя 28 июня 2017
Ответ дляТушь для2го класса
не знаете оф сайт новой почты? как вы посылки отслеживаете?
А вам тяжело ссылку скинуть???
Да не знаю где искать и что????
Швидка Настя 28 июня 2017
Ответ дляYulia2493
офіційний сайт нп до ваших послуг
Ещё одна умная)))
Не можете помочь, проходим мимо.
Первоклашка Я 28 июня 2017
После обеда наше отделение не работало, вечером получилось сделать отправки, получателям выдавали посылки. Сегодня выходные