28 июня 2017

Crocs кеды. Стоит ли?

Не очень люблю кеды, но сейчас они понадобились. девочки, рассказывают,что в кроксовских кедах нога не парится. правда? или купить конверсы и не заморачиваться?
Amata 28 июня 2017
Я пока носила конверсы - считала их самой удобной обувью на свете .
Но потом купила Найки - и кеды разонравились резко, теперь пылятся в шкафу , потому что конверсы ж )- выкинуть жалко
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляAmata
Я пока носила конверсы - считала их самой удобной обувью на свете .
Но потом купила Найки - и кеды разонравились резко, теперь пылятся в шкафу , потому что конверсы ж )- выкинуть жалко
найки кроссовки?
tali_la 28 июня 2017
Лучше конверсы или лёгкие кроссы Адидас наук и иже с ними
Присмотритесь счас много носит белые в основном
tali_la 28 июня 2017
Наук это найк)
Amata 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
найки кроссовки?
Да . Не ожидала что они настолько удобные .
Если хочется более кэжуал стиль - у Скечерс макасины кружевные взяла , с соломенным кантом по краю , у них спец стельки из какого-то материала , который под форму стопы подстраивается - супер удобные .
Я вообще в сторону Крокс уже давно не смотрю - есть много гораздо более удобной и красивой обуви с похожим функционалом .
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляtali_la
Лучше конверсы или лёгкие кроссы Адидас наук и иже с ними
Присмотритесь счас много носит белые в основном
та в том то и дело-не хочу я кроссы, у меня есть , это во-первых, а во-вторых-пока что ни в одних кроссах не выдерживала многочасового стояния на месте. то,что в конверсах удобно будет долго топтаться на месте-тоже под огромным вопросом. надеялась,что вы мне по кроксам что-то подскажете
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляtali_la
Наук это найк)
а я уже гугл дураком обозвала)))) думаю,как это-новая модель какая-то адиков,а он не знает)))
olhash 28 июня 2017
постою-послухаю.
а де Ви ці кроксові кеди знайшли? чула дуже хороші відгуки (модель хувер), але всюди залишки, схоже що їх більше не випускають...
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляAmata
Да . Не ожидала что они настолько удобные .
Если хочется более кэжуал стиль - у Скечерс макасины кружевные взяла , с соломенным кантом по краю , у них спец стельки из какого-то материала , который под форму стопы подстраивается - супер удобные .
Я вообще в сторону Крокс уже давно не смотрю - есть много гораздо более удобной и красивой обуви с похожим функционалом .
тут просто все сразу-мне надо будет выстоять несколько часов на одном месте фактически. я уже несколько раз такое практиковала-ни адидасы для бега,ни ньюбалансы, ни эирмаксы такого не выдерживали. вернее,кроссам нормально было,а у меня через пару часов ступни огнем горели. думала,может, кросслайт по-другому себя зарекомендовал
Amata 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
та в том то и дело-не хочу я кроссы, у меня есть , это во-первых, а во-вторых-пока что ни в одних кроссах не выдерживала многочасового стояния на месте. то,что в конверсах удобно будет долго топтаться на месте-тоже под огромным вопросом. надеялась,что вы мне по кроксам что-то подскажете
Кроссов огромное множество - для бега , для ходьбы , для фитнеса и тд . Если речь об оригиналах .
Просто у меня конверсы были . Да что там - я была фанатом конверсов в свое время , у меня их было порядка 5 пар в одномвременном использовании .
Но любовь прошла ))
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляolhash
постою-послухаю.
а де Ви ці кроксові кеди знайшли? чула дуже хороші відгуки (модель хувер), але всюди залишки, схоже що їх більше не випускають...
не скажу))) у меня еще нога нестандартная)))) вот решусь и открою карты)))
olhash 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
та в том то и дело-не хочу я кроссы, у меня есть , это во-первых, а во-вторых-пока что ни в одних кроссах не выдерживала многочасового стояния на месте. то,что в конверсах удобно будет долго топтаться на месте-тоже под огромным вопросом. надеялась,что вы мне по кроксам что-то подскажете
чесно кажучи, в плані зручності в конверсах (класичних чак тейлор) я не побачила нічого особливого, дешеві кеди з ейчендем мені нічим не гірші.
колись були замшеві конверси з товстішою підошвою, от вони були зручніші. Але то не на спеку...
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляAmata
Кроссов огромное множество - для бега , для ходьбы , для фитнеса и тд . Если речь об оригиналах .
Просто у меня конверсы были . Да что там - я была фанатом конверсов в свое время , у меня их было порядка 5 пар в одномвременном использовании .
Но любовь прошла ))
об оригиналах-муж фанатик и не разрешает носить кроссовки с рынка, а мне-лишь бы ноги не терло))))
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляolhash
чесно кажучи, в плані зручності в конверсах (класичних чак тейлор) я не побачила нічого особливого, дешеві кеди з ейчендем мені нічим не гірші.
колись були замшеві конверси з товстішою підошвою, от вони були зручніші. Але то не на спеку...
кстати,модель таки Oyster Canvas Hover Sneaker. наверное,возьму. не так дорого стоит,чтобы страдать)
Amata 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
тут просто все сразу-мне надо будет выстоять несколько часов на одном месте фактически. я уже несколько раз такое практиковала-ни адидасы для бега,ни ньюбалансы, ни эирмаксы такого не выдерживали. вернее,кроссам нормально было,а у меня через пару часов ступни огнем горели. думала,может, кросслайт по-другому себя зарекомендовал
Нью-бэланса у меня не было .
Но беговые кроссы и эйрмаксы - да , я бы в них тоже долго не простояла .
В таком случае - удачных поисков
olhash 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
кстати,модель таки Oyster Canvas Hover Sneaker. наверное,возьму. не так дорого стоит,чтобы страдать)
покажете де знайшли недорого?

на амазоні на цю серію багато відгуків, можна почитати, парить крослайтова устілка, чи ні.
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляAmata
Нью-бэланса у меня не было .
Но беговые кроссы и эйрмаксы - да , я бы в них тоже долго не простояла .
В таком случае - удачных поисков
ньюбалансы-одни из моих любимых . но их летом не очень приятно носить
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Ответ дляolhash
покажете де знайшли недорого?

на амазоні на цю серію багато відгуків, можна почитати, парить крослайтова устілка, чи ні.
тут у девочки. кстати,отзывы ничего так.
luda14 28 июня 2017
конверсы в 3 раза тяжелее, парит и там и там
в крокс просто легче ногам
автор AnnLipa123 28 июня 2017
Всем спасибо большое)))))
olhash 28 июня 2017
Ответ дляAnnLipa123
тут у девочки. кстати,отзывы ничего так.
ясно, дякую!
На амазоні відгуки так собі( 3-4 зірочки