28 июня 2017

Подскажите, пож-та, НП сегодня работает?

Девочки, кто згает сегодня рабочий день у НП или выходной?
Riska111 28 июня 2017
В Запорожье мое отделение не работает
Анонимчик 28 июня 2017
Для вас закрыто навсегда! Вы что, позвонить туда не можете и спросить? Что за дибилизм?
Я не тону 28 июня 2017
Не работает
Простоваля 28 июня 2017
хоспади
детский сад
да откроте сайд НП и почитайте, как вы посылки отслеживаете??
Апочемучка 28 июня 2017
Вчера вечером, Киев, наложенную мне не выдали. Обычную - да.
На привозе 28 июня 2017
в Киеве вчера не работало ничего из-за базы
сказали,что сегодня обычный рабочий день
а если бы база вчера не висела,то был бы выходной
была на почте часов в 5
mariya59 28 июня 2017
Ответ дляПростоваля
хоспади
детский сад
да откроте сайд НП и почитайте, как вы посылки отслеживаете??
Я так понимаю, что инфы такого плана на ихнем сайте не будет. Но, вроде как, у них уже все заработало и, если есть время, можно подскочить в конкретное отделение и глянуть - оставили там дежурного на выдачу посылок или нет
olyagol 28 июня 2017
Сегодня работают все отделения по графику субботы!
Швидка Настя 28 июня 2017
http://www.segodnya.ua/ukraine/pravitelstvennyy-po... ніби має працювати
Мафиозная 28 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Для вас закрыто навсегда! Вы что, позвонить туда не можете и спросить? Что за дибилизм?
автор Меня не звали 28 июня 2017
Ответ дляАнонимчик
Для вас закрыто навсегда! Вы что, позвонить туда не можете и спросить? Что за дибилизм?
Посему вы грубите? Я звонила, но иза кибератаки горячая линия НП не работает. Вы-хамка!
автор Меня не звали 28 июня 2017
Девочки, спасибо, кто отписался. Сходила на свое отделение- они работают сегодня до 18.00
А тем, кто грубит- желаю вам хорошего дня, надеюсь вам полегчает:)